Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 84 kg, 2 Teilnehmer | David Adler, Platz 4 | Roland Schwarz, Platz 3 |
|
RSC Rehau | 84 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Kastner, Platz 7 |
|
SC Anger | 84 kg, 1 Teilnehmer | Dennis Baumgartner, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 84 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Höpfl, Platz 6 |
|
SC Oberölsbach | 84 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Krieger, Platz 1 |
|
SV Untergriesbach | 84 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Buchetmann, Platz 2 |
|
Nr:483, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:0, Z:04.00 (X3F) |
|
| Dennis Baumgartner SC Anger | | Stefan Höpfl SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:482, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Andreas Buchetmann SV Untergriesbach | | David Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:481, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:03.45 (X2N) |
|
| Sebastian Krieger SC Oberölsbach | | Roland Schwarz ASC Bindlach | |
|
Nr:480, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X1N) |
|
| Andreas Buchetmann SV Untergriesbach | | Roland Schwarz ASC Bindlach | |
|
Nr:479, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X1N) |
|
| Sebastian Krieger SC Oberölsbach | | David Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:465, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| David Adler ASC Bindlach | | Roland Schwarz ASC Bindlach | |
|
Nr:464, Runde 3 | P:0:3, Z:03.50 (A3P) |
|
| Dennis Baumgartner SC Anger | | Andreas Buchetmann SV Untergriesbach | |
|
Nr:331, Runde 2 | P:3:1, Z:05.00 (B2P) |
|
| Roland Schwarz ASC Bindlach | | Stefan Höpfl SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:330, Runde 2 | P:0:3, Z:03.05 (A2P) |
|
| Dennis Baumgartner SC Anger | | Sebastian Krieger SC Oberölsbach | |
|
Nr:329, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Marcel Kastner RSC Rehau | | Andreas Buchetmann SV Untergriesbach | |
|
Nr:328, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Stefan Höpfl SC Isaria Unterföhring | | David Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:327, Runde 1 | P:0:5, Z:02.20 (A1P) |
|
| Andreas Buchetmann SV Untergriesbach | | Sebastian Krieger SC Oberölsbach | |
|
Nr:326, Runde 1 | P:1:3, Z:05.00 (A1N) |
|
| Marcel Kastner RSC Rehau | | Dennis Baumgartner SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |