Nr:504, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:05.50 (X3F) |
|
| Ali Menekse TSV Aichach | | Martin Wimmer SV Untergriesbach | |
|
Nr:503, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Josef Abler SC Anger | | Anton Losowik SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:502, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:4, Z:05.20 (X2N) |
|
| Wolfgang Stork SpVgg Freising | | Matthias Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:501, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Josef Abler SC Anger | | Matthias Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:500, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Wolfgang Stork SpVgg Freising | | Anton Losowik SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:494, Runde 5 | P:3:1, Z:06.00 (A5P) |
|
| Ali Menekse TSV Aichach | | Wolfgang Stork SpVgg Freising | |
|
Nr:476, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Anton Losowik SV Wacker Burghausen | | Matthias Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:475, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4N) |
|
| Ali Menekse TSV Aichach | | Markus Schäfer RSV Schonungen | |
|
Nr:459, Runde 3 | P:1:3, Z:05.30 (B3P) |
|
| Martin Wimmer SV Untergriesbach | | Matthias Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:458, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3N) |
|
| Anton Losowik SV Wacker Burghausen | | Artur Kraus ASV Cham | |
|
Nr:457, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (A3N) |
|
| Markus Schäfer RSV Schonungen | | Wolfgang Stork SpVgg Freising | |
|
Nr:456, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Ali Menekse TSV Aichach | | Josef Abler SC Anger | |
|
Nr:343, Runde 2 | P:0:4, Z:02.00 (B2N) |
|
| Julian Hemmerich TV Unterdürrbach | | Matthias Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:342, Runde 2 | P:0:3, Z:03.20 (B2N) |
|
| Sebastian Persch TSV Zirndorf | | Artur Kraus ASV Cham | |
|
Nr:341, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2P) |
|
| Anton Losowik SV Wacker Burghausen | | Martin Wimmer SV Untergriesbach | |
|
Nr:340, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (A2N) |
|
| Markus Schäfer RSV Schonungen | | Josef Abler SC Anger | |
|
Nr:339, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Sven Schreiner RG Willmering | | Wolfgang Stork SpVgg Freising | |
|
Nr:338, Runde 2 | P:4:0, Z:01.05 (A2N) |
|
| Ali Menekse TSV Aichach | | Yannic Schmid SpVgg Freising | |
|
Nr:337, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Artur Kraus ASV Cham | | Matthias Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:336, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Martin Wimmer SV Untergriesbach | | Julian Hemmerich TV Unterdürrbach | |
|
Nr:335, Runde 1 | P:3:0, Z:03.00 (B1N) |
|
| Anton Losowik SV Wacker Burghausen | | Sebastian Persch TSV Zirndorf | |
|
Nr:334, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1P) |
|
| Wolfgang Stork SpVgg Freising | | Josef Abler SC Anger | |
|
Nr:333, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1N) |
|
| Yannic Schmid SpVgg Freising | | Markus Schäfer RSV Schonungen | |
|
Nr:332, Runde 1 | P:5:0, Z:01.40 (A1N) |
|
| Ali Menekse TSV Aichach | | Sven Schreiner RG Willmering | |
|