Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 74 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Lehner, Platz 9 |
|
ASV Au-Hallertau | 74 kg, 1 Teilnehmer | Vladislavs Jakubovics, Platz 8 |
|
ASV Cham | 74 kg, 1 Teilnehmer | Viktor Kraus, Platz 5 |
|
RG Willmering | 74 kg, 1 Teilnehmer | Kamil Kubina, Platz 10 |
|
RSV Schonungen | 74 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Hümpfer, Platz 11 |
|
SV Johannis Nürnberg | 74 kg, 1 Teilnehmer | Christian Fochtler, Platz 2 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 74 kg, 1 Teilnehmer | Michael Prill, Platz 1 |
|
SV Wacker Burghausen | 74 kg, 1 Teilnehmer | Maxi Lukas, Platz 7 |
|
SpVgg Freising | 74 kg, 2 Teilnehmer | Patrick Kratzer, Platz 6 | Christopher Mayer, Platz 4 |
|
TV Unterdürrbach | 74 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Schlereth, Platz 3 |
|
Nr:499, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (X3F) |
|
| Viktor Kraus ASV Cham | | Patrick Kratzer SpVgg Freising | |
|
Nr:498, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:02.35 (X2N) |
|
| Manuel Schlereth TV Unterdürrbach | | Christopher Mayer SpVgg Freising | |
|
Nr:497, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Michael Prill SV Siegfried Hallbergmoos | | Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:496, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Manuel Schlereth TV Unterdürrbach | | Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:495, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X1N) |
|
| Michael Prill SV Siegfried Hallbergmoos | | Christopher Mayer SpVgg Freising | |
|
Nr:478, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (B4P) |
|
| Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | | Christopher Mayer SpVgg Freising | |
|
Nr:477, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4P) |
|
| Michael Prill SV Siegfried Hallbergmoos | | Manuel Schlereth TV Unterdürrbach | |
|
Nr:463, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Christopher Mayer SpVgg Freising | | Maxi Lukas SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:462, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (B3P) |
|
| Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | | Patrick Kratzer SpVgg Freising | |
|
Nr:461, Runde 3 | P:1:4, Z:01.20 (A3P) |
|
| Viktor Kraus ASV Cham | | Manuel Schlereth TV Unterdürrbach | |
|
Nr:460, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3N) |
|
| Michael Prill SV Siegfried Hallbergmoos | | Vladislavs Jakubovics ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:325, Runde 2 | P:3:0, Z:03.55 (B2N) |
|
| Maxi Lukas SV Wacker Burghausen | | Patrick Lehner AC Regensburg | |
|
Nr:324, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (B2P) |
|
| Christopher Mayer SpVgg Freising | | Patrick Kratzer SpVgg Freising | |
|
Nr:323, Runde 2 | P:0:4, Z:01.15 (A2N) |
|
| Kamil Kubina RG Willmering | | Manuel Schlereth TV Unterdürrbach | |
|
Nr:322, Runde 2 | P:0:3, Z:03.00 (A2N) |
|
| Andreas Hümpfer RSV Schonungen | | Vladislavs Jakubovics ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:321, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2P) |
|
| Michael Prill SV Siegfried Hallbergmoos | | Viktor Kraus ASV Cham | |
|
Nr:320, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (B1N) |
|
| Patrick Lehner AC Regensburg | | Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:319, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Patrick Kratzer SpVgg Freising | | Maxi Lukas SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:318, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Vladislavs Jakubovics ASV Au-Hallertau | | Manuel Schlereth TV Unterdürrbach | |
|
Nr:317, Runde 1 | P:5:0, Z:02.35 (A1N) |
|
| Viktor Kraus ASV Cham | | Kamil Kubina RG Willmering | |
|
Nr:316, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Michael Prill SV Siegfried Hallbergmoos | | Andreas Hümpfer RSV Schonungen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |