Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München Ost | 31 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Pappisch, Platz 8 |
|
RSC Rehau | 31 kg, 1 Teilnehmer | Leon Moser, Platz 3 |
|
SC 04 Nürnberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Barnowski, Platz 1 |
|
SC Anger | 31 kg, 3 Teilnehmer | Tom Berger, Platz 2 | Franz Fröhlich, Platz 10 | Lorenz Hagelauer, Platz 4 |
|
SG Moosburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Schweiger, Platz 10 |
|
SV Mietraching | 31 kg, 1 Teilnehmer | Arthur Grinwald, Platz 5 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Felix Schmied, Platz 6 |
|
TSV St. Wolfgang | 31 kg, 1 Teilnehmer | Simon Vogl, Platz 9 |
|
TV Feldkirchen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Hofstetter, Platz 7 |
|
Nr:261, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:1, Z:03.20 (X3F) |
|
| Arthur Grinwald SV Mietraching | | Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:260, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:03.20 (X2N) |
|
| Leon Moser RSC Rehau | | Lorenz Hagelauer SC Anger | |
|
Nr:259, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Tom Berger SC Anger | |
|
Nr:258, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.55 (X1N) |
|
| Leon Moser RSC Rehau | | Tom Berger SC Anger | |
|
Nr:257, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.50 (X1N) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Lorenz Hagelauer SC Anger | |
|
Nr:240, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Lorenz Hagelauer SC Anger | |
|
Nr:239, Runde 4 | P:0:5, Z:02.12 (A4P) |
|
| Arthur Grinwald SV Mietraching | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:216, Runde 3 | P:3:1, Z:02.35 (B3N) |
|
| Lorenz Hagelauer SC Anger | | Thomas Hofstetter TV Feldkirchen | |
|
Nr:215, Runde 3 | P:0:5, Z:01.46 (B3P) |
|
| Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Tom Berger SC Anger | |
|
Nr:214, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (A3N) |
|
| Manuel Pappisch ESV München Ost | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:213, Runde 3 | P:0:5, Z:02.40 (A3P) |
|
| Arthur Grinwald SV Mietraching | | Leon Moser RSC Rehau | |
|
Nr:134, Runde 2 | P:5:0, Z:00.29 (B2N) |
|
| Thomas Hofstetter TV Feldkirchen | | Andreas Schweiger SG Moosburg | |
|
Nr:133, Runde 2 | P:0:4, Z:01.25 (B2P) |
|
| Lorenz Hagelauer SC Anger | | Tom Berger SC Anger | |
|
Nr:132, Runde 2 | P:0:5, Z:01.30 (A2P) |
|
| Leon Moser RSC Rehau | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:131, Runde 2 | P:5:0, Z:02.55 (A2N) |
|
| Manuel Pappisch ESV München Ost | | Simon Vogl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:130, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (A2N) |
|
| Arthur Grinwald SV Mietraching | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:129, Runde 1 | P:0:5, Z:00.41 (B1N) |
|
| Andreas Schweiger SG Moosburg | | Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:128, Runde 1 | P:4:0, Z:02.20 (B1N) |
|
| Tom Berger SC Anger | | Thomas Hofstetter TV Feldkirchen | |
|
Nr:127, Runde 1 | P:0:5, Z:00.22 (A1N) |
|
| Simon Vogl TSV St. Wolfgang | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:126, Runde 1 | P:0:5, Z:01.35 (A1N) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Leon Moser RSC Rehau | |
|
Nr:125, Runde 1 | P:5:0, Z:03.30 (A1N) |
|
| Arthur Grinwald SV Mietraching | | Manuel Pappisch ESV München Ost | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |