Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Guido Gretschel, Platz 1 |
|
ASC Röthenbach | 69 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Hampel, Platz 9 |
|
ASV Hof | 69 kg, 2 Teilnehmer | Yannick Geipel, Platz 14 | Fabian Rottmann, Platz 3 |
|
RC Bergsteig Amberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Markus Kaltschew, Platz 10 |
|
RSV Schonungen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Felix Full, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 69 kg, 1 Teilnehmer | Robert Kutschmann, Platz 12 |
|
SG Moosburg | 69 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Kühnl, Platz 14 | Alexander Weissenbach, Platz 13 |
|
SV Johannis Nürnberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Berkan Berkil, Platz 2 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Will, Platz 11 |
|
TSV Burgebrach | 69 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Winkler, Platz 7 |
|
TSV Trostberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Zizler, Platz 4 |
|
TSV Westendorf | 69 kg, 1 Teilnehmer | Felix Jürgens, Platz 5 |
|
TV Erlangen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Maik Fuchs, Platz 8 |
|
Nr:278, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:1:3, Z:05.50 (X3F) |
|
| Felix Full RSV Schonungen | | Felix Jürgens TSV Westendorf | |
|
Nr:277, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Berkan Berkil SV Johannis Nürnberg | | Oliver Zizler TSV Trostberg | |
|
Nr:276, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:02.35 (X2N) |
|
| Guido Gretschel AC Penzberg | | Fabian Rottmann ASV Hof | |
|
Nr:275, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X1N) |
|
| Berkan Berkil SV Johannis Nürnberg | | Fabian Rottmann ASV Hof | |
|
Nr:274, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:03.30 (X1N) |
|
| Guido Gretschel AC Penzberg | | Oliver Zizler TSV Trostberg | |
|
Nr:254, Runde 5 | P:3:0, Z:04.00 (B5P) |
|
| Fabian Rottmann ASV Hof | | Felix Jürgens TSV Westendorf | |
|
Nr:253, Runde 5 | P:3:0, Z:04.00 (A5P) |
|
| Guido Gretschel AC Penzberg | | Berkan Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:236, Runde 4 | P:0:5, Z:00.48 (B4N) |
|
| Maik Fuchs TV Erlangen | | Oliver Zizler TSV Trostberg | |
|
Nr:235, Runde 4 | P:0:3, Z:03.25 (B4N) |
|
| Fabian Hampel ASC Röthenbach | | Felix Jürgens TSV Westendorf | |
|
Nr:234, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4N) |
|
| Berkan Berkil SV Johannis Nürnberg | | Dominik Winkler TSV Burgebrach | |
|
Nr:233, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4P) |
|
| Guido Gretschel AC Penzberg | | Felix Full RSV Schonungen | |
|
Nr:204, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Oliver Zizler TSV Trostberg | | Fabian Rottmann ASV Hof | |
|
Nr:203, Runde 3 | P:0:5, Z:03.00 (B3N) |
|
| Maik Fuchs TV Erlangen | | Felix Jürgens TSV Westendorf | |
|
Nr:202, Runde 3 | P:0:4, Z:01.08 (A3N) |
|
| Markus Kaltschew RC Bergsteig Amberg | | Dominik Winkler TSV Burgebrach | |
|
Nr:201, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Felix Full RSV Schonungen | | Berkan Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:91, Runde 2 | P:4:0, Z:03.06 (B2N) |
|
| Fabian Hampel ASC Röthenbach | | Lukas Kühnl SG Moosburg | |
|
Nr:90, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | | Fabian Rottmann ASV Hof | |
|
Nr:89, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Felix Jürgens TSV Westendorf | | Oliver Zizler TSV Trostberg | |
|
Nr:88, Runde 2 | P:0:4, Z:02.40 (A2N) |
|
| Markus Kaltschew RC Bergsteig Amberg | | Guido Gretschel AC Penzberg | |
|
Nr:87, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | | Dominik Winkler TSV Burgebrach | |
|
Nr:86, Runde 2 | P:0:5, Z:00.33 (A2N) |
|
| Yannick Geipel ASV Hof | | Berkan Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:85, Runde 2 | P:4:1, Z:02.05 (A2N) |
|
| Felix Full RSV Schonungen | | Alexander Weissenbach SG Moosburg | |
|
Nr:84, Runde 1 | P:0:5, Z:00.44 (B1N) |
|
| Lukas Kühnl SG Moosburg | | Maik Fuchs TV Erlangen | |
|
Nr:83, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Fabian Rottmann ASV Hof | | Fabian Hampel ASC Röthenbach | |
|
Nr:82, Runde 1 | P:4:1, Z:02.34 (B1N) |
|
| Oliver Zizler TSV Trostberg | | Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:81, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1N) |
|
| Dominik Winkler TSV Burgebrach | | Guido Gretschel AC Penzberg | |
|
Nr:80, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1N) |
|
| Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | | Markus Kaltschew RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:79, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (A1N) |
|
| Alexander Weissenbach SG Moosburg | | Berkan Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:78, Runde 1 | P:5:0, Z:02.10 (A1N) |
|
| Felix Full RSV Schonungen | | Yannick Geipel ASV Hof | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |