Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Zarebinski, Platz 13 |
|
ASC Bindlach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Adler, Platz 1 |
|
ESV München Ost | 58 kg, 1 Teilnehmer | Luka Roso, Platz 2 |
|
RC Bergsteig Amberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Andrej Kaltschew, Platz 5 |
|
SV Untergriesbach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Christoph Fenzl, Platz 6 |
|
SpVgg Freising | 58 kg, 1 Teilnehmer | Deniz Balci, Platz 3 |
|
TSC Mering | 58 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Zeitler, Platz 10 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Stengel, Platz 4 |
|
TSV Berchtesgaden | 58 kg, 1 Teilnehmer | Maxi Rehlegger, Platz 11 |
|
TSV Diedorf | 58 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Rehm, Platz 12 |
|
TSV Kottern | 58 kg, 1 Teilnehmer | Tom Berchtold, Platz 13 |
|
TSV Trostberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Maxi Dietz, Platz 8 |
|
TSV Westendorf | 58 kg, 2 Teilnehmer | Felix Ried, Platz 13 | Max Strobl, Platz 9 |
|
TV Unterdürrbach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Fleischmann, Platz 7 |
|
Nr:273, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:1, Z:03.10 (X3F) |
|
| Andrej Kaltschew RC Bergsteig Amberg | | Christoph Fenzl SV Untergriesbach | |
|
Nr:272, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Luka Roso ESV München Ost | | Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:271, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | | Deniz Balci SpVgg Freising | |
|
Nr:270, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X1N) |
|
| Luka Roso ESV München Ost | | Deniz Balci SpVgg Freising | |
|
Nr:269, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:02.07 (X1N) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | | Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:247, Runde 5 | P:0:3, Z:04.00 (B5P) |
|
| Christoph Fenzl SV Untergriesbach | | Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:246, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | | Luka Roso ESV München Ost | |
|
Nr:230, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Deniz Balci SpVgg Freising | |
|
Nr:229, Runde 4 | P:0:5, Z:03.35 (A4P) |
|
| Andrej Kaltschew RC Bergsteig Amberg | | Luka Roso ESV München Ost | |
|
Nr:196, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (B3N) |
|
| Max Strobl TSV Westendorf | | Christoph Fenzl SV Untergriesbach | |
|
Nr:195, Runde 3 | P:0:4, Z:02.45 (B3N) |
|
| Maxi Dietz TSV Trostberg | | Deniz Balci SpVgg Freising | |
|
Nr:194, Runde 3 | P:5:0, Z:03.40 (B3N) |
|
| Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Tobias Rehm TSV Diedorf | |
|
Nr:193, Runde 3 | P:3:1, Z:03.50 (A3N) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | | Dominik Fleischmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:192, Runde 3 | P:0:5, Z:03.30 (A3N) |
|
| Maximilian Zeitler TSC Mering | | Luka Roso ESV München Ost | |
|
Nr:191, Runde 3 | P:5:0, Z:03.35 (A3N) |
|
| Andrej Kaltschew RC Bergsteig Amberg | | Maxi Rehlegger TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:67, Runde 2 | P:3:0, Z:02.33 (B2N) |
|
| Christoph Fenzl SV Untergriesbach | | Oliver Zarebinski AC Regensburg | |
|
Nr:66, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2N) |
|
| Max Strobl TSV Westendorf | | Deniz Balci SpVgg Freising | |
|
Nr:65, Runde 2 | P:0:5, Z:01.38 (B2N) |
|
| Tobias Rehm TSV Diedorf | | Maxi Dietz TSV Trostberg | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:0:5, Z:03.00 (A2N) |
|
| Maxi Rehlegger TSV Berchtesgaden | | Dominik Fleischmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:0:5, Z:00.37 (A2N) |
|
| Felix Ried TSV Westendorf | | Luka Roso ESV München Ost | |
|
Nr:62, Runde 2 | P:5:0, Z:00.58 (A2N) |
|
| Maximilian Zeitler TSC Mering | | Tom Berchtold TSV Kottern | |
|
Nr:61, Runde 2 | P:0:4, Z:02.00 (A2P) |
|
| Andrej Kaltschew RC Bergsteig Amberg | | Kevin Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:60, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (B1N) |
|
| Oliver Zarebinski AC Regensburg | | Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:59, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1P) |
|
| Deniz Balci SpVgg Freising | | Christoph Fenzl SV Untergriesbach | |
|
Nr:58, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Maxi Dietz TSV Trostberg | | Max Strobl TSV Westendorf | |
|
Nr:57, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Luka Roso ESV München Ost | | Dominik Fleischmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:56, Runde 1 | P:0:5, Z:01.58 (A1N) |
|
| Felix Ried TSV Westendorf | | Maxi Rehlegger TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:55, Runde 1 | P:4:0, Z:01.06 (A1N) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | | Tom Berchtold TSV Kottern | |
|
Nr:54, Runde 1 | P:5:0, Z:05.05 (A1N) |
|
| Andrej Kaltschew RC Bergsteig Amberg | | Maximilian Zeitler TSC Mering | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |