Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Sully Zießelsberger, Platz 7 |
|
ASC Röthenbach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Markus Bartsch, Platz 8 |
|
SpVgg Freising | 54 kg, 2 Teilnehmer | Christoph Bauer, Platz 5 | Kevin Ogbebor, Platz 6 |
|
TSV Berchtesgaden | 54 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Laue, Platz 3 |
|
TSV Burgebrach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Josef Giehl, Platz 2 |
|
TSV Westendorf | 54 kg, 1 Teilnehmer | Michael Einsle, Platz 4 |
|
TV Traunstein | 54 kg, 1 Teilnehmer | Eduard Tatarinov, Platz 1 |
|
Nr:228, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (X3F) |
|
| Christoph Bauer SpVgg Freising | | Kevin Ogbebor SpVgg Freising | |
|
Nr:227, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Josef Giehl TSV Burgebrach | | Michael Einsle TSV Westendorf | |
|
Nr:226, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Lukas Laue TSV Berchtesgaden | | Eduard Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:225, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Josef Giehl TSV Burgebrach | | Eduard Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:224, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:06.00 (X1N) |
|
| Lukas Laue TSV Berchtesgaden | | Michael Einsle TSV Westendorf | |
|
Nr:190, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Kevin Ogbebor SpVgg Freising | | Michael Einsle TSV Westendorf | |
|
Nr:189, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Christoph Bauer SpVgg Freising | | Lukas Laue TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:0:3, Z:02.40 (B2P) |
|
| Kevin Ogbebor SpVgg Freising | | Eduard Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:52, Runde 2 | P:0:5, Z:02.41 (B2N) |
|
| Sully Zießelsberger AC Penzberg | | Michael Einsle TSV Westendorf | |
|
Nr:51, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Josef Giehl TSV Burgebrach | | Lukas Laue TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:50, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (A2N) |
|
| Christoph Bauer SpVgg Freising | | Markus Bartsch ASC Röthenbach | |
|
Nr:49, Runde 1 | P:0:4, Z:01.45 (B1P) |
|
| Michael Einsle TSV Westendorf | | Eduard Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:48, Runde 1 | P:0:5, Z:04.58 (B1N) |
|
| Sully Zießelsberger AC Penzberg | | Kevin Ogbebor SpVgg Freising | |
|
Nr:47, Runde 1 | P:0:5, Z:01.31 (A1N) |
|
| Markus Bartsch ASC Röthenbach | | Lukas Laue TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:46, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1P) |
|
| Christoph Bauer SpVgg Freising | | Josef Giehl TSV Burgebrach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |