Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 50 kg, 2 Teilnehmer | Anton Roth, Platz 2 | Matthias Schneeberger, Platz 5 |
|
RC Bergsteig Amberg e.V. | 50 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Makarov, Platz 4 |
|
SV Mietraching | 50 kg, 1 Teilnehmer | Markus Grunick, Platz 1 |
|
SV Untergriesbach | 50 kg, 2 Teilnehmer | Johannes Lenz, Platz 3 | Manuel Pöltl, Platz 6 |
|
Nr:1642, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.00 (N5N) |
|
| Matthias Schneeberger 1. AC Regensburg | | Markus Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:1641, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.10 (N5N) |
|
| Manuel Pöltl SV Untergriesbach | | Johannes Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:1640, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.10 (N5N) |
|
| Anton Roth 1. AC Regensburg | | Stefan Makarov RC Bergsteig Amberg e.V. | |
|
Nr:1639, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.30 (N4N) |
|
| Johannes Lenz SV Untergriesbach | | Stefan Makarov RC Bergsteig Amberg e.V. | |
|
Nr:1638, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.00 (N4N) |
|
| Manuel Pöltl SV Untergriesbach | | Matthias Schneeberger 1. AC Regensburg | |
|
Nr:1637, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:04.55 (N4N) |
|
| Anton Roth 1. AC Regensburg | | Markus Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:1636, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (N3N) |
|
| Johannes Lenz SV Untergriesbach | | Markus Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:1635, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (N3N) |
|
| Manuel Pöltl SV Untergriesbach | | Stefan Makarov RC Bergsteig Amberg e.V. | |
|
Nr:1634, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.15 (N3N) |
|
| Anton Roth 1. AC Regensburg | | Matthias Schneeberger 1. AC Regensburg | |
|
Nr:1633, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:04.15 (N2N) |
|
| Matthias Schneeberger 1. AC Regensburg | | Stefan Makarov RC Bergsteig Amberg e.V. | |
|
Nr:1632, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (N2N) |
|
| Manuel Pöltl SV Untergriesbach | | Markus Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:1631, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:05.02 (N2N) |
|
| Anton Roth 1. AC Regensburg | | Johannes Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:1630, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.50 (N1N) |
|
| Markus Grunick SV Mietraching | | Stefan Makarov RC Bergsteig Amberg e.V. | |
|
Nr:1629, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:03.10 (N1N) |
|
| Johannes Lenz SV Untergriesbach | | Matthias Schneeberger 1. AC Regensburg | |
|
Nr:1628, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.45 (N1N) |
|
| Anton Roth 1. AC Regensburg | | Manuel Pöltl SV Untergriesbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |