Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Robert Ewert, Platz 9 |
|
AC Regensburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Austin Dohl, Platz 4 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 38 kg, 1 Teilnehmer | Daniil Eberhardt, Platz 2 |
|
RC Bergsteig Amberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Sachrow, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 2 Teilnehmer | Bernhard Fürstenau, Platz 8 | Otto-Christian Madejczyk, Platz 5 |
|
SpVgg Freising | 38 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Bauer, Platz 3 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Posch, Platz 6 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Malik Gökduman, Platz 7 |
|
Nr:968, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.15 (X3F) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:967, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:03.10 (X2N) |
|
| Austin Dohl AC Regensburg | | Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:966, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.30 (X2N) |
|
| Alexander Bauer SpVgg Freising | | Daniel Sachrow RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:965, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.15 (X1N) |
|
| Austin Dohl AC Regensburg | | Daniel Sachrow RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:964, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.00 (X1N) |
|
| Alexander Bauer SpVgg Freising | | Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:943, Runde 4 | P:3:1, Z:03.00 (A4P) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Alexander Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:918, Runde 3 | P:0:5, Z:01.05 (B3P) |
|
| Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Daniel Sachrow RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:917, Runde 3 | P:0:5, Z:03.25 (B3N) |
|
| Robert Ewert AC Penzberg | | Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:916, Runde 3 | P:0:5, Z:00.10 (A3N) |
|
| Malik Gökduman TSV Trostberg | | Austin Dohl AC Regensburg | |
|
Nr:915, Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (A3N) |
|
| Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Alexander Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:834, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (B2P) |
|
| Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:833, Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (B2N) |
|
| Robert Ewert AC Penzberg | | Daniel Sachrow RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:832, Runde 2 | P:5:0, Z:02.25 (A2P) |
|
| Austin Dohl AC Regensburg | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:831, Runde 2 | P:0:5, Z:01.55 (A2N) |
|
| Malik Gökduman TSV Trostberg | | Alexander Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:830, Runde 1 | P:5:0, Z:00.10 (B1P) |
|
| Daniel Sachrow RC Bergsteig Amberg | | Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:829, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (B1N) |
|
| Robert Ewert AC Penzberg | | Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:828, Runde 1 | P:5:0, Z:01.35 (A1N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:827, Runde 1 | P:5:0, Z:03.50 (A1P) |
|
| Alexander Bauer SpVgg Freising | | Austin Dohl AC Regensburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |