Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 63 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Wagner, Platz 16 |
|
AC Penzberg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Kramer, Platz 7 |
|
ASV Hof | 63 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Midjukov, Platz 8 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 63 kg, 1 Teilnehmer | Achim Thumshirn, Platz 4 |
|
ESV München Ost | 63 kg, 1 Teilnehmer | Luka Roso, Platz 13 |
|
RC Bergsteig Amberg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Sahinbay, Platz 18 |
|
RSV Schonungen | 63 kg, 2 Teilnehmer | Tobias Doile, Platz 21 | Max Wendel, Platz 3 |
|
SC 04 Nürnberg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Kiril Rynskyy, Platz 17 |
|
SC Anger | 63 kg, 1 Teilnehmer | Michael Klouceck, Platz 12 |
|
SC Oberölsbach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Marvin Sittel, Platz 11 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 63 kg, 3 Teilnehmer | Emrah Aydin, Platz 9 | Julian Gebhard, Platz 2 | Jakob Jung, Platz 6 |
|
SpVgg Freising | 63 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Frey, Platz 19 |
|
TSV Aichach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Artur Kazancev, Platz 15 |
|
TSV Berchtesgaden | 63 kg, 1 Teilnehmer | Christoph Graßl, Platz 10 |
|
TSV Westendorf | 63 kg, 2 Teilnehmer | Florian Königsberger, Platz 14 | Philipp Lenz, Platz 5 |
|
TV Erlangen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Maik Fuchs, Platz 20 |
|
TV Traunstein | 63 kg, 1 Teilnehmer | Ilia Vorobev, Platz 1 |
|
Nr:1008, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:03.57 (X3F) |
|
| Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Philipp Lenz TSV Westendorf | |
|
Nr:1007, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | | Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1006, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:02.40 (X2N) |
|
| Ilia Vorobev TV Traunstein | | Max Wendel RSV Schonungen | |
|
Nr:1005, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:03.30 (X1N) |
|
| Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | | Max Wendel RSV Schonungen | |
|
Nr:1004, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:05.00 (X1N) |
|
| Ilia Vorobev TV Traunstein | | Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:987, Runde 6 | P:0:5, Z:05.20 (B6P) |
|
| Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | | Max Wendel RSV Schonungen | |
|
Nr:986, Runde 6 | P:1:3, Z:03.50 (A6P) |
|
| Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Ilia Vorobev TV Traunstein | |
|
Nr:952, Runde 5 | P:0:5, Z:02.25 (B5P) |
|
| Philipp Lenz TSV Westendorf | | Max Wendel RSV Schonungen | |
|
Nr:951, Runde 5 | P:0:3, Z:04.00 (A5N) |
|
| Thomas Kramer AC Penzberg | | Ilia Vorobev TV Traunstein | |
|
Nr:930, Runde 4 | P:0:4, Z:01.55 (B4N) |
|
| Patrick Midjukov ASV Hof | | Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:929, Runde 4 | P:5:0, Z:00.45 (B4N) |
|
| Max Wendel RSV Schonungen | | Emrah Aydin SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:928, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4N) |
|
| Ilia Vorobev TV Traunstein | | Christoph Graßl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:927, Runde 4 | P:0:5, Z:01.25 (A4N) |
|
| Marvin Sittel SC Oberölsbach | | Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:926, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Thomas Kramer AC Penzberg | | Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:901, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | | Philipp Lenz TSV Westendorf | |
|
Nr:900, Runde 3 | P:1:4, Z:03.05 (B3N) |
|
| Emrah Aydin SV Siegfried Hallbergmoos | | Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:899, Runde 3 | P:5:0, Z:02.45 (B3N) |
|
| Patrick Midjukov ASV Hof | | Artur Kazancev TSV Aichach | |
|
Nr:898, Runde 3 | P:3:0, Z:03.40 (A3N) |
|
| Christoph Graßl TSV Berchtesgaden | | Luka Roso ESV München Ost | |
|
Nr:897, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3P) |
|
| Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | | Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:896, Runde 3 | P:0:4, Z:03.10 (A3N) |
|
| Florian Königsberger TSV Westendorf | | Ilia Vorobev TV Traunstein | |
|
Nr:895, Runde 3 | P:4:0, Z:01.20 (A3N) |
|
| Marvin Sittel SC Oberölsbach | | Tobias Wagner AC Lichtenfels | |
|
Nr:768, Runde 2 | P:3:1, Z:03.50 (B2N) |
|
| Philipp Lenz TSV Westendorf | | Stefan Sahinbay RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:767, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | | Max Wendel RSV Schonungen | |
|
Nr:766, Runde 2 | P:0:3, Z:02.45 (B2N) |
|
| Tobias Doile RSV Schonungen | | Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:765, Runde 2 | P:4:0, Z:01.45 (B2N) |
|
| Emrah Aydin SV Siegfried Hallbergmoos | | Artur Kazancev TSV Aichach | |
|
Nr:764, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Patrick Midjukov ASV Hof | | Kiril Rynskyy SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:763, Runde 2 | P:0:5, Z:01.25 (A2N) |
|
| Luka Roso ESV München Ost | | Thomas Kramer AC Penzberg | |
|
Nr:762, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Christoph Graßl TSV Berchtesgaden | | Maik Fuchs TV Erlangen | |
|
Nr:761, Runde 2 | P:0:5, Z:03.10 (A2N) |
|
| Lukas Frey SpVgg Freising | | Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:760, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (A2P) |
|
| Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | | Ilia Vorobev TV Traunstein | |
|
Nr:759, Runde 2 | P:0:4, Z:01.15 (A2N) |
|
| Tobias Wagner AC Lichtenfels | | Florian Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:758, Runde 1 | P:5:0, Z:03.45 (B1N) |
|
| Max Wendel RSV Schonungen | | Stefan Sahinbay RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:757, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | | Philipp Lenz TSV Westendorf | |
|
Nr:756, Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (B1N) |
|
| Tobias Doile RSV Schonungen | | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Nr:755, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (B1N) |
|
| Kiril Rynskyy SC 04 Nürnberg | | Artur Kazancev TSV Aichach | |
|
Nr:754, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Patrick Midjukov ASV Hof | | Emrah Aydin SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:753, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Thomas Kramer AC Penzberg | | Marvin Sittel SC Oberölsbach | |
|
Nr:752, Runde 1 | P:0:5, Z:03.00 (A1N) |
|
| Maik Fuchs TV Erlangen | | Luka Roso ESV München Ost | |
|
Nr:751, Runde 1 | P:4:0, Z:03.35 (A1N) |
|
| Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Christoph Graßl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:750, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Ilia Vorobev TV Traunstein | | Lukas Frey SpVgg Freising | |
|
Nr:749, Runde 1 | P:0:3, Z:03.10 (A1N) |
|
| Florian Königsberger TSV Westendorf | | Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |