Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Magnus Wagner, Platz 6 |
|
AC Regensburg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Anton Roth, Platz 7 |
|
ASV Hof | 50 kg, 1 Teilnehmer | Enes Akbulut, Platz 8 |
|
SC 04 Nürnberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Batuhan Kezer, Platz 10 |
|
SC Isaria Unterföhring | 50 kg, 1 Teilnehmer | Marian Schwürzinger, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Sandeck, Platz 1 |
|
SV Mietraching | 50 kg, 1 Teilnehmer | Markus Grunick, Platz 10 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 50 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Berger, Platz 4 |
|
SV Untergriesbach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Florian Unfried, Platz 5 |
|
TSG Augsburg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Nico Sausenthaler, Platz 3 |
|
TV Erlangen | 50 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Berger, Platz 9 |
|
Nr:978, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:4:1, Z:01.55 (X3F) |
|
| Florian Unfried SV Untergriesbach | | Magnus Wagner AC Penzberg | |
|
Nr:977, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:1, Z:05.45 (X2N) |
|
| Nico Sausenthaler TSG Augsburg | | Marian Schwürzinger SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:976, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:02.35 (X2N) |
|
| Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | | Marcel Sandeck SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:975, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:01.00 (X1N) |
|
| Nico Sausenthaler TSG Augsburg | | Marcel Sandeck SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:974, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | | Marian Schwürzinger SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:944, Runde 5 | P:5:0, Z:00.50 (A5P) |
|
| Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | | Florian Unfried SV Untergriesbach | |
|
Nr:920, Runde 4 | P:4:0, Z:02.20 (B4P) |
|
| Marcel Sandeck SV Johannis Nürnberg | | Magnus Wagner AC Penzberg | |
|
Nr:919, Runde 4 | P:1:3, Z:05.00 (A4P) |
|
| Florian Unfried SV Untergriesbach | | Nico Sausenthaler TSG Augsburg | |
|
Nr:886, Runde 3 | P:4:1, Z:02.55 (B3P) |
|
| Marian Schwürzinger SC Isaria Unterföhring | | Magnus Wagner AC Penzberg | |
|
Nr:885, Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (B3N) |
|
| Anton Roth AC Regensburg | | Marcel Sandeck SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:884, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Nico Sausenthaler TSG Augsburg | | Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:720, Runde 2 | P:0:5, Z:02.35 (B2N) |
|
| Alexander Berger TV Erlangen | | Magnus Wagner AC Penzberg | |
|
Nr:719, Runde 2 | P:3:1, Z:03.30 (B2P) |
|
| Marcel Sandeck SV Johannis Nürnberg | | Marian Schwürzinger SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:718, Runde 2 | P:4:0, Z:02.25 (A2N) |
|
| Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | | Markus Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:717, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (A2N) |
|
| Enes Akbulut ASV Hof | | Florian Unfried SV Untergriesbach | |
|
Nr:716, Runde 2 | P:3:0, Z:03.55 (A2N) |
|
| Nico Sausenthaler TSG Augsburg | | Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:715, Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (B1N) |
|
| Magnus Wagner AC Penzberg | | Anton Roth AC Regensburg | |
|
Nr:714, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (B1N) |
|
| Marian Schwürzinger SC Isaria Unterföhring | | Alexander Berger TV Erlangen | |
|
Nr:713, Runde 1 | P:4:0, Z:02.00 (A1N) |
|
| Florian Unfried SV Untergriesbach | | Markus Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:712, Runde 1 | P:0:5, Z:01.45 (A1N) |
|
| Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | | Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:711, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (A1N) |
|
| Nico Sausenthaler TSG Augsburg | | Enes Akbulut ASV Hof | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |