Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 96 kg, 1 Teilnehmer | Peter Vierke, Platz 2 |
|
ASC Bindlach | 96 kg, 1 Teilnehmer | Christoph Neidhardt, Platz 1 |
|
ASV Cham | 96 kg, 1 Teilnehmer | Artur Kraus, Platz 7 |
|
SC Anger | 96 kg, 1 Teilnehmer | Dennis Baumgartner, Platz 3 |
|
SC Isaria Unterföhring | 96 kg, 1 Teilnehmer | Fabio Aiello, Platz 6 |
|
SpVgg Freising | 96 kg, 1 Teilnehmer | Yannic Schmid, Platz 5 |
|
TSV Feucht | 96 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Elm, Platz 8 |
|
TV Unterdürrbach | 96 kg, 1 Teilnehmer | Julian Hemmerich, Platz 4 |
|
Nr:181, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (X3F) |
|
| Fabio Aiello SC Isaria Unterföhring | | Yannic Schmid SpVgg Freising | |
|
Nr:180, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Dennis Baumgartner SC Anger | | Julian Hemmerich TV Unterdürrbach | |
|
Nr:179, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Christoph Neidhardt ASC Bindlach | | Peter Vierke AC Penzberg | |
|
Nr:178, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Dennis Baumgartner SC Anger | | Peter Vierke AC Penzberg | |
|
Nr:177, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:03.54 (X1N) |
|
| Christoph Neidhardt ASC Bindlach | | Julian Hemmerich TV Unterdürrbach | |
|
Nr:162, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Yannic Schmid SpVgg Freising | | Peter Vierke AC Penzberg | |
|
Nr:161, Runde 3 | P:3:1, Z:06.30 (A3P) |
|
| Dennis Baumgartner SC Anger | | Fabio Aiello SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:128, Runde 2 | P:0:5, Z:03.32 (B2P) |
|
| Julian Hemmerich TV Unterdürrbach | | Peter Vierke AC Penzberg | |
|
Nr:127, Runde 2 | P:5:0, Z:02.55 (B2N) |
|
| Yannic Schmid SpVgg Freising | | Sebastian Elm TSV Feucht | |
|
Nr:126, Runde 2 | P:0:5, Z:03.38 (A2P) |
|
| Dennis Baumgartner SC Anger | | Christoph Neidhardt ASC Bindlach | |
|
Nr:125, Runde 2 | P:1:3, Z:03.25 (A2N) |
|
| Artur Kraus ASV Cham | | Fabio Aiello SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:124, Runde 1 | P:0:4, Z:02.15 (B1N) |
|
| Sebastian Elm TSV Feucht | | Peter Vierke AC Penzberg | |
|
Nr:123, Runde 1 | P:0:5, Z:03.23 (B1P) |
|
| Yannic Schmid SpVgg Freising | | Julian Hemmerich TV Unterdürrbach | |
|
Nr:122, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Fabio Aiello SC Isaria Unterföhring | | Christoph Neidhardt ASC Bindlach | |
|
Nr:121, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Artur Kraus ASV Cham | | Dennis Baumgartner SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |