Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Christian Hagn, Platz 6 |
|
AC Regensburg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Gerber, Platz 8 |
|
ASC Bindlach | 66 kg, 1 Teilnehmer | Bastian Hoffmann, Platz 1 |
|
KSV Bamberg | 66 kg, 2 Teilnehmer | Johannes Lurz, Platz 4 | Christian Lurz, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 66 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Walter, Platz 2 |
|
SV Mietraching | 66 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Feilmeier, Platz 10 |
|
TSV Burgebrach | 66 kg, 1 Teilnehmer | Simon Hüttner, Platz 7 |
|
TSV Trostberg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Rottenaicher, Platz 3 |
|
TSV Westendorf | 66 kg, 1 Teilnehmer | Tizian Reggel, Platz 9 |
|
Nr:1131, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:0, Z:04.00 (X3F) |
|
| Christian Lurz KSV Bamberg | | Christian Hagn AC Penzberg | |
|
Nr:1130, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Johannes Lurz KSV Bamberg | | Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | |
|
Nr:1129, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Andreas Walter SC Isaria Unterföhring | | Bastian Hoffmann ASC Bindlach | |
|
Nr:1128, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Johannes Lurz KSV Bamberg | | Bastian Hoffmann ASC Bindlach | |
|
Nr:1127, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Andreas Walter SC Isaria Unterföhring | | Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | |
|
Nr:1120, Runde 4 | P:5:0, Z:02.20 (B4P) |
|
| Bastian Hoffmann ASC Bindlach | | Christian Hagn AC Penzberg | |
|
Nr:1119, Runde 4 | P:5:0, Z:00.00 (A4P) |
|
| Johannes Lurz KSV Bamberg | | Christian Lurz KSV Bamberg | |
|
Nr:1113, Runde 3 | P:3:0, Z:03.35 (B3N) |
|
| Christian Hagn AC Penzberg | | Simon Hüttner TSV Burgebrach | |
|
Nr:1112, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Bastian Hoffmann ASC Bindlach | | Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | |
|
Nr:1111, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Johannes Lurz KSV Bamberg | | Andreas Walter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1110, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Korbinian Gerber AC Regensburg | | Christian Lurz KSV Bamberg | |
|
Nr:1072, Runde 2 | P:1:3, Z:06.05 (B2N) |
|
| Tizian Reggel TSV Westendorf | | Simon Hüttner TSV Burgebrach | |
|
Nr:1071, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2P) |
|
| Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | | Christian Hagn AC Penzberg | |
|
Nr:1070, Runde 2 | P:1:3, Z:06.25 (A2P) |
|
| Christian Lurz KSV Bamberg | | Andreas Walter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1069, Runde 2 | P:3:1, Z:03.10 (A2N) |
|
| Johannes Lurz KSV Bamberg | | Patrick Feilmeier SV Mietraching | |
|
Nr:1068, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Simon Hüttner TSV Burgebrach | | Bastian Hoffmann ASC Bindlach | |
|
Nr:1067, Runde 1 | P:3:1, Z:05.50 (B1N) |
|
| Christian Hagn AC Penzberg | | Tizian Reggel TSV Westendorf | |
|
Nr:1066, Runde 1 | P:4:0, Z:02.20 (A1N) |
|
| Andreas Walter SC Isaria Unterföhring | | Korbinian Gerber AC Regensburg | |
|
Nr:1065, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1N) |
|
| Patrick Feilmeier SV Mietraching | | Christian Lurz KSV Bamberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |