Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 84 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Schmid, Platz 7 |
|
SC 04 Nürnberg | 84 kg, 1 Teilnehmer | Ali Menekse, Platz 4 |
|
SC Anger | 84 kg, 2 Teilnehmer | Josef Abler, Platz 8 | David Kullak, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 84 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Wieczorek, Platz 3 |
|
SpVgg Freising | 84 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Straub, Platz 2 |
|
TSV Westendorf | 84 kg, 1 Teilnehmer | Frederik Wunderlich, Platz 1 |
|
TV Erlangen | 84 kg, 1 Teilnehmer | Ralph Riedel, Platz 5 |
|
Nr:168, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (X3F) |
|
| David Kullak SC Anger | | Ralph Riedel TV Erlangen | |
|
Nr:167, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Frederik Wunderlich TSV Westendorf | | Maximilian Wieczorek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:166, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Ali Menekse SC 04 Nürnberg | | Oliver Straub SpVgg Freising | |
|
Nr:165, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Frederik Wunderlich TSV Westendorf | | Oliver Straub SpVgg Freising | |
|
Nr:164, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Ali Menekse SC 04 Nürnberg | | Maximilian Wieczorek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:144, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (B3P) |
|
| Oliver Straub SpVgg Freising | | Ralph Riedel TV Erlangen | |
|
Nr:143, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (A3P) |
|
| Frederik Wunderlich TSV Westendorf | | Ali Menekse SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:27, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2P) |
|
| Maximilian Wieczorek SV Johannis Nürnberg | | Ralph Riedel TV Erlangen | |
|
Nr:26, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (B2N) |
|
| Oliver Straub SpVgg Freising | | Tobias Schmid ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:25, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (A2N) |
|
| Josef Abler SC Anger | | Ali Menekse SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:24, Runde 2 | P:4:1, Z:03.50 (A2P) |
|
| Frederik Wunderlich TSV Westendorf | | David Kullak SC Anger | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Tobias Schmid ASV Neumarkt/Opf. | | Ralph Riedel TV Erlangen | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:3:1, Z:03.55 (B1P) |
|
| Oliver Straub SpVgg Freising | | Maximilian Wieczorek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| David Kullak SC Anger | | Ali Menekse SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:3:0, Z:03.23 (A1N) |
|
| Frederik Wunderlich TSV Westendorf | | Josef Abler SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |