Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 74 kg, 2 Teilnehmer | David Adler, Platz 2 | Nico Ganzleben, Platz 4 |
|
ASV Hof | 74 kg, 1 Teilnehmer | Thorsten Preiß, Platz 3 |
|
RSV Schonungen | 74 kg, 1 Teilnehmer | Jan Greifelt, Platz 9 |
|
SC Isaria Unterföhring | 74 kg, 1 Teilnehmer | Emil Nefzger, Platz 11 |
|
SV Mietraching | 74 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Primbs, Platz 10 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 74 kg, 1 Teilnehmer | Michael Prill, Platz 1 |
|
SV Wacker Burghausen | 74 kg, 1 Teilnehmer | Maxi Lukas, Platz 8 |
|
TSV Trostberg | 74 kg, 1 Teilnehmer | Robert Freisler, Platz 6 |
|
TV Traunstein | 74 kg, 1 Teilnehmer | Benjamin Feldner, Platz 7 |
|
TV Unterdürrbach | 74 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Schlereth, Platz 5 |
|
Nr:190, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:4, Z:02.45 (X3F) |
|
| Robert Freisler TSV Trostberg | | Manuel Schlereth TV Unterdürrbach | |
|
Nr:189, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:02.35 (X2N) |
|
| Nico Ganzleben ASC Bindlach | | Thorsten Preiß ASV Hof | |
|
Nr:188, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Michael Prill SV Siegfried Hallbergmoos | | David Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:187, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:03.40 (X1N) |
|
| Nico Ganzleben ASC Bindlach | | David Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:186, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X1N) |
|
| Michael Prill SV Siegfried Hallbergmoos | | Thorsten Preiß ASV Hof | |
|
Nr:163, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (B4P) |
|
| David Adler ASC Bindlach | | Thorsten Preiß ASV Hof | |
|
Nr:162, Runde 4 | P:4:0, Z:00.50 (A4P) |
|
| Michael Prill SV Siegfried Hallbergmoos | | Robert Freisler TSV Trostberg | |
|
Nr:145, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3P) |
|
| Thorsten Preiß ASV Hof | | Manuel Schlereth TV Unterdürrbach | |
|
Nr:144, Runde 3 | P:3:0, Z:02.40 (B3N) |
|
| David Adler ASC Bindlach | | Maxi Lukas SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:143, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (A3N) |
|
| Benjamin Feldner TV Traunstein | | Robert Freisler TSV Trostberg | |
|
Nr:142, Runde 3 | P:4:0, Z:02.20 (A3P) |
|
| Michael Prill SV Siegfried Hallbergmoos | | Nico Ganzleben ASC Bindlach | |
|
Nr:43, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Maxi Lukas SV Wacker Burghausen | | Manuel Schlereth TV Unterdürrbach | |
|
Nr:42, Runde 2 | P:5:0, Z:01.15 (B2N) |
|
| Thorsten Preiß ASV Hof | | Emil Nefzger SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:41, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (A2N) |
|
| Maximilian Primbs SV Mietraching | | Robert Freisler TSV Trostberg | |
|
Nr:40, Runde 2 | P:1:3, Z:05.40 (A2N) |
|
| Jan Greifelt RSV Schonungen | | Nico Ganzleben ASC Bindlach | |
|
Nr:39, Runde 2 | P:4:0, Z:01.25 (A2N) |
|
| Michael Prill SV Siegfried Hallbergmoos | | Benjamin Feldner TV Traunstein | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Manuel Schlereth TV Unterdürrbach | | David Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Emil Nefzger SC Isaria Unterföhring | | Maxi Lukas SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:36, Runde 1 | P:4:0, Z:03.30 (A1P) |
|
| Nico Ganzleben ASC Bindlach | | Robert Freisler TSV Trostberg | |
|
Nr:35, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Benjamin Feldner TV Traunstein | | Maximilian Primbs SV Mietraching | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:3:0, Z:02.40 (A1N) |
|
| Michael Prill SV Siegfried Hallbergmoos | | Jan Greifelt RSV Schonungen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |