Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 42 kg, 1 Teilnehmer | Leon Raps, Platz 3 |
|
AC Penzberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Sully Zießelsberger, Platz 13 |
|
ASC Bindlach | 42 kg, 3 Teilnehmer | Kevin Adler, Platz 1 | Paul Dietrich, Platz 10 | Michael Schmidke, Platz 15 |
|
ASV Hof | 42 kg, 2 Teilnehmer | David Mäusbacher, Platz 14 | Alexander Puchta, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Florian Müller, Platz 15 |
|
SV Untergriesbach | 42 kg, 2 Teilnehmer | Kevin Klier, Platz 9 | Florian Unfried, Platz 12 |
|
SpVgg Freising | 42 kg, 2 Teilnehmer | Kevin Ogbebor, Platz 7 | Philipp Unützer, Platz 6 |
|
TSV Burgebrach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Josef Giehl, Platz 8 |
|
TSV Kottern | 42 kg, 1 Teilnehmer | Robert Schneider, Platz 4 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Max Strobl, Platz 11 |
|
TV Traunstein | 42 kg, 1 Teilnehmer | Eduard Tatarinov, Platz 2 |
|
Nr:189, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:3, Z:03.50 (X3F) |
|
| Philipp Unützer SpVgg Freising | | Alexander Puchta ASV Hof | |
|
Nr:188, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:03.15 (X2N) |
|
| Leon Raps AC Lichtenfels | | Robert Schneider TSV Kottern | |
|
Nr:187, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | | Kevin Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:186, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:03.50 (X1N) |
|
| Leon Raps AC Lichtenfels | | Kevin Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:185, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X1N) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | | Robert Schneider TSV Kottern | |
|
Nr:171, Runde 5 | P:0:4, Z:01.05 (B5P) |
|
| Alexander Puchta ASV Hof | | Kevin Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:170, Runde 5 | P:4:0, Z:01.32 (A5P) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | | Philipp Unützer SpVgg Freising | |
|
Nr:161, Runde 4 | P:4:0, Z:02.10 (B4N) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | | Kevin Ogbebor SpVgg Freising | |
|
Nr:160, Runde 4 | P:0:5, Z:01.50 (B4P) |
|
| Alexander Puchta ASV Hof | | Robert Schneider TSV Kottern | |
|
Nr:159, Runde 4 | P:5:0, Z:01.25 (A4P) |
|
| Leon Raps AC Lichtenfels | | Philipp Unützer SpVgg Freising | |
|
Nr:151, Runde 3 | P:5:0, Z:03.35 (B3N) |
|
| Robert Schneider TSV Kottern | | Kevin Ogbebor SpVgg Freising | |
|
Nr:150, Runde 3 | P:5:0, Z:03.43 (B3N) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | | Josef Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:149, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Kevin Klier SV Untergriesbach | | Philipp Unützer SpVgg Freising | |
|
Nr:148, Runde 3 | P:4:0, Z:02.00 (A3N) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | | Paul Dietrich ASC Bindlach | |
|
Nr:147, Runde 3 | P:0:5, Z:00.32 (A3N) |
|
| Max Strobl TSV Westendorf | | Leon Raps AC Lichtenfels | |
|
Nr:83, Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (B2N) |
|
| Florian Müller SC Isaria Unterföhring | | Alexander Puchta ASV Hof | |
|
Nr:82, Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (B2N) |
|
| Kevin Ogbebor SpVgg Freising | | Michael Schmidke ASC Bindlach | |
|
Nr:81, Runde 2 | P:5:0, Z:02.30 (B2N) |
|
| Robert Schneider TSV Kottern | | Josef Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:80, Runde 2 | P:4:1, Z:02.35 (B2N) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | | Florian Unfried SV Untergriesbach | |
|
Nr:79, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (A2N) |
|
| Kevin Klier SV Untergriesbach | | Paul Dietrich ASC Bindlach | |
|
Nr:78, Runde 2 | P:1:3, Z:03.15 (A2N) |
|
| Sully Zießelsberger AC Penzberg | | Philipp Unützer SpVgg Freising | |
|
Nr:77, Runde 2 | P:0:3, Z:03.45 (A2N) |
|
| Max Strobl TSV Westendorf | | Eduard Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:76, Runde 2 | P:0:5, Z:02.40 (A2N) |
|
| David Mäusbacher ASV Hof | | Leon Raps AC Lichtenfels | |
|
Nr:75, Runde 1 | P:0:4, Z:01.30 (B1N) |
|
| Michael Schmidke ASC Bindlach | | Alexander Puchta ASV Hof | |
|
Nr:74, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (B1N) |
|
| Kevin Ogbebor SpVgg Freising | | Florian Müller SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:73, Runde 1 | P:0:5, Z:03.25 (B1N) |
|
| Florian Unfried SV Untergriesbach | | Josef Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:72, Runde 1 | P:3:0, Z:03.45 (B1P) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | | Robert Schneider TSV Kottern | |
|
Nr:71, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Philipp Unützer SpVgg Freising | | Paul Dietrich ASC Bindlach | |
|
Nr:70, Runde 1 | P:0:5, Z:05.10 (A1N) |
|
| Sully Zießelsberger AC Penzberg | | Kevin Klier SV Untergriesbach | |
|
Nr:69, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Leon Raps AC Lichtenfels | | Eduard Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:68, Runde 1 | P:0:4, Z:02.40 (A1N) |
|
| David Mäusbacher ASV Hof | | Max Strobl TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |