Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
SC Isaria Unterföhring | 60 kg, 2 Teilnehmer | Stefan Hanser, Platz 3 | Thomas Kieß, Platz 7 |
|
SV Untergriesbach | 60 kg, 1 Teilnehmer | Marco Lenz, Platz 2 |
|
SV Wacker Burghausen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Maier, Platz 1 |
|
TSV Berchtesgaden | 60 kg, 1 Teilnehmer | Wolfgang Heil, Platz 5 |
|
TSV Diedorf | 60 kg, 2 Teilnehmer | Patrick Seidel, Platz 8 | Nico Winter, Platz 4 |
|
TV Erlangen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Kai Damerau, Platz 6 |
|
Nr:177, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:03.45 (F3F) |
|
| Kai Damerau TV Erlangen | | Wolfgang Heil TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:176, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Nico Winter TSV Diedorf | | Stefan Hanser SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:175, Finalkampf | P:0:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Marco Lenz SV Untergriesbach | | Andreas Maier SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:141, Runde 3 | P:4:0, Z:02.00 (B3P) |
|
| Andreas Maier SV Wacker Burghausen | | Wolfgang Heil TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:140, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Marco Lenz SV Untergriesbach | | Nico Winter TSV Diedorf | |
|
Nr:139, Runde 3 | P:0:5, Z:01.15 (A3N) |
|
| Thomas Kieß SC Isaria Unterföhring | | Kai Damerau TV Erlangen | |
|
Nr:14, Runde 2 | P:0:5, Z:02.00 (B2N) |
|
| Patrick Seidel TSV Diedorf | | Wolfgang Heil TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:13, Runde 2 | P:3:0, Z:03.55 (B2P) |
|
| Andreas Maier SV Wacker Burghausen | | Stefan Hanser SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:12, Runde 2 | P:5:0, Z:02.10 (A2P) |
|
| Marco Lenz SV Untergriesbach | | Kai Damerau TV Erlangen | |
|
Nr:11, Runde 2 | P:0:4, Z:02.10 (A2N) |
|
| Thomas Kieß SC Isaria Unterföhring | | Nico Winter TSV Diedorf | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:3:0, Z:02.30 (B1P) |
|
| Stefan Hanser SC Isaria Unterföhring | | Wolfgang Heil TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:4:0, Z:01.27 (B1N) |
|
| Andreas Maier SV Wacker Burghausen | | Patrick Seidel TSV Diedorf | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1P) |
|
| Nico Winter TSV Diedorf | | Kai Damerau TV Erlangen | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:0:5, Z:01.37 (A1N) |
|
| Thomas Kieß SC Isaria Unterföhring | | Marco Lenz SV Untergriesbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |