Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 74 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Kraus, Platz 7 |
|
AC Penzberg | 74 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Horst, Platz 4 |
|
ASC Bindlach | 74 kg, 2 Teilnehmer | David Adler, Platz 5 | Niklas Kamm, Platz 1 |
|
ASC Röthenbach | 74 kg, 1 Teilnehmer | Florian Schmidt, Platz 14 |
|
RCB Amberg | 74 kg, 1 Teilnehmer | Bankovski Sergej, Platz 14 |
|
RSV Schonungen | 74 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Hofmann, Platz 2 |
|
SC Anger | 74 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Bethke, Platz 11 |
|
SC Isaria Unterföhring | 74 kg, 2 Teilnehmer | Emil Nefzger, Platz 14 | Simon Schindler, Platz 9 |
|
SV Johannis Nürnberg | 74 kg, 1 Teilnehmer | Sven Dürmeier, Platz 3 |
|
SpVgg Freising | 74 kg, 1 Teilnehmer | Stephan Andrielis, Platz 8 |
|
TSC Mering | 74 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Kennerknecht, Platz 12 |
|
TSV Westendorf | 74 kg, 1 Teilnehmer | Michael Heiß, Platz 10 |
|
TV Traunstein | 74 kg, 2 Teilnehmer | Alexander Georg, Platz 13 | Alexej Patalaschko, Platz 6 |
|
Nr:205, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:06.00 (F3F) |
|
| Alexej Patalaschko TV Traunstein | | David Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:204, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:04.00 (F2F) |
|
| Sven Dürmeier SV Johannis Nürnberg | | Daniel Horst AC Penzberg | |
|
Nr:203, Finalkampf | P:3:0, Z:03.15 (F1F) |
|
| Niklas Kamm ASC Bindlach | | Tobias Hofmann RSV Schonungen | |
|
Nr:168, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (B5P) |
|
| David Adler ASC Bindlach | | Tobias Hofmann RSV Schonungen | |
|
Nr:161, Runde 4 | P:0:5, Z:03.25 (B4P) |
|
| Daniel Horst AC Penzberg | | Tobias Hofmann RSV Schonungen | |
|
Nr:160, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (A4P) |
|
| Sven Dürmeier SV Johannis Nürnberg | | Alexej Patalaschko TV Traunstein | |
|
Nr:159, Runde 4 | P:4:1, Z:02.30 (A4N) |
|
| Niklas Kamm ASC Bindlach | | Johannes Kraus AC Lichtenfels | |
|
Nr:134, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (B3N) |
|
| Tobias Hofmann RSV Schonungen | | Sebastian Bethke SC Anger | |
|
Nr:133, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (B3N) |
|
| David Adler ASC Bindlach | | Simon Schindler SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:132, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Daniel Horst AC Penzberg | | Stephan Andrielis SpVgg Freising | |
|
Nr:131, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (A3N) |
|
| Johannes Kraus AC Lichtenfels | | Alexej Patalaschko TV Traunstein | |
|
Nr:130, Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (A3N) |
|
| Sven Dürmeier SV Johannis Nürnberg | | Thomas Kennerknecht TSC Mering | |
|
Nr:129, Runde 3 | P:5:0, Z:05.58 (A3N) |
|
| Niklas Kamm ASC Bindlach | | Michael Heiß TSV Westendorf | |
|
Nr:38, Runde 2 | P:5:0, Z:03.30 (B2N) |
|
| Tobias Hofmann RSV Schonungen | | Alexander Georg TV Traunstein | |
|
Nr:37, Runde 2 | P:5:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Stephan Andrielis SpVgg Freising | | Sebastian Bethke SC Anger | |
|
Nr:36, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| David Adler ASC Bindlach | | Bankovski Sergej RCB Amberg | |
|
Nr:35, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Daniel Horst AC Penzberg | | Simon Schindler SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:34, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (A2N) |
|
| Thomas Kennerknecht TSC Mering | | Alexej Patalaschko TV Traunstein | |
|
Nr:33, Runde 2 | P:5:0, Z:02.42 (A2N) |
|
| Johannes Kraus AC Lichtenfels | | Emil Nefzger SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:32, Runde 2 | P:0:4, Z:02.00 (A2N) |
|
| Florian Schmidt ASC Röthenbach | | Michael Heiß TSV Westendorf | |
|
Nr:31, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (A2P) |
|
| Niklas Kamm ASC Bindlach | | Sven Dürmeier SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (B1N) |
|
| Sebastian Bethke SC Anger | | Alexander Georg TV Traunstein | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Stephan Andrielis SpVgg Freising | | Tobias Hofmann RSV Schonungen | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Simon Schindler SC Isaria Unterföhring | | Bankovski Sergej RCB Amberg | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:3:1, Z:05.45 (B1P) |
|
| Daniel Horst AC Penzberg | | David Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:0:4, Z:02.15 (A1N) |
|
| Emil Nefzger SC Isaria Unterföhring | | Alexej Patalaschko TV Traunstein | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:5:0, Z:03.00 (A1N) |
|
| Johannes Kraus AC Lichtenfels | | Thomas Kennerknecht TSC Mering | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Sven Dürmeier SV Johannis Nürnberg | | Michael Heiß TSV Westendorf | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:4:0, Z:00.52 (A1N) |
|
| Niklas Kamm ASC Bindlach | | Florian Schmidt ASC Röthenbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |