Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 38 kg, 3 Teilnehmer | Jonas Benner, Platz 5 | Hermann Schlegel, Platz 18 | Alexander Weber, Platz 9 |
|
AC Wals | 38 kg, 5 Teilnehmer | Emilia Ennsmann, Platz 17 | Ali Hrustanovic, Platz 9 | Marvin Obernhuber, Platz 18 | Raphael Ragginger, Platz 1 | Raphael Veliz Delgado, Platz 4 |
|
SC Anger | 38 kg, 4 Teilnehmer | Jakob Hinterstoißer, Platz 14 | Ramona Rothe, Platz 2 | Stadler Samira, Platz 15 | Franziska Wimmer, Platz 18 |
|
SV Wacker Burghausen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Timur Muhametow, Platz 3 |
|
TSV Berchtesgaden | 38 kg, 5 Teilnehmer | Lorenz Aschauer, Platz 11 | Josef Hasenknopf, Platz 13 | Xaver Lenz, Platz 8 | Max Steinbacher, Platz 7 | Luca Zechmeister, Platz 12 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Sperling, Platz 16 |
|
URV Bad Vigaun | 38 kg, 1 Teilnehmer | Peter Pichler, Platz 6 |
|
Nr:276, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:03.58 (F3F) |
|
| Jonas Benner AC Bad Reichenhall | | Peter Pichler URV Bad Vigaun | |
|
Nr:275, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.43 (F2F) |
|
| Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | | Raphael Veliz Delgado AC Wals | |
|
Nr:274, Finalkampf | P:5:0, Z:00.41 (F1F) |
|
| Raphael Ragginger AC Wals | | Ramona Rothe SC Anger | |
|
Nr:270, Runde 6 | P:5:0, Z:00.38 (B6P) |
|
| Ramona Rothe SC Anger | | Raphael Veliz Delgado AC Wals | |
|
Nr:269, Runde 6 | P:5:0, Z:00.16 (A6P) |
|
| Raphael Ragginger AC Wals | | Jonas Benner AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:267, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (B5P) |
|
| Peter Pichler URV Bad Vigaun | | Raphael Veliz Delgado AC Wals | |
|
Nr:266, Runde 5 | P:0:5, Z:01.02 (A5P) |
|
| Jonas Benner AC Bad Reichenhall | | Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:260, Runde 4 | P:5:0, Z:00.07 (B4N) |
|
| Raphael Veliz Delgado AC Wals | | Max Steinbacher TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:259, Runde 4 | P:0:5, Z:03.50 (B4P) |
|
| Peter Pichler URV Bad Vigaun | | Ramona Rothe SC Anger | |
|
Nr:258, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | | Raphael Ragginger AC Wals | |
|
Nr:257, Runde 4 | P:0:5, Z:00.19 (A4N) |
|
| Xaver Lenz TSV Berchtesgaden | | Jonas Benner AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:239, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Lorenz Aschauer TSV Berchtesgaden | | Max Steinbacher TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:238, Runde 3 | P:0:5, Z:00.09 (B3N) |
|
| Alexander Weber AC Bad Reichenhall | | Raphael Veliz Delgado AC Wals | |
|
Nr:237, Runde 3 | P:5:0, Z:00.35 (B3N) |
|
| Ramona Rothe SC Anger | | Luca Zechmeister TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:236, Runde 3 | P:5:0, Z:01.10 (A3N) |
|
| Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | | Jakob Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:235, Runde 3 | P:0:5, Z:00.38 (A3N) |
|
| Ali Hrustanovic AC Wals | | Raphael Ragginger AC Wals | |
|
Nr:234, Runde 3 | P:5:0, Z:00.45 (A3N) |
|
| Jonas Benner AC Bad Reichenhall | | Josef Hasenknopf TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:188, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Max Steinbacher TSV Berchtesgaden | | Peter Pichler URV Bad Vigaun | |
|
Nr:187, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (B2N) |
|
| Lorenz Aschauer TSV Berchtesgaden | | Franziska Wimmer SC Anger | |
|
Nr:186, Runde 2 | P:5:0, Z:00.16 (B2N) |
|
| Raphael Veliz Delgado AC Wals | | Marvin Obernhuber AC Wals | |
|
Nr:185, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Ramona Rothe SC Anger | | Alexander Weber AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:184, Runde 2 | P:0:5, Z:02.46 (B2N) |
|
| Emilia Ennsmann AC Wals | | Luca Zechmeister TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:183, Runde 2 | P:5:0, Z:00.17 (A2N) |
|
| Jakob Hinterstoißer SC Anger | | Stadler Samira SC Anger | |
|
Nr:182, Runde 2 | P:5:0, Z:00.58 (A2N) |
|
| Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | | Xaver Lenz TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:181, Runde 2 | P:0:5, Z:00.08 (A2N) |
|
| Hermann Schlegel AC Bad Reichenhall | | Raphael Ragginger AC Wals | |
|
Nr:180, Runde 2 | P:0:5, Z:02.51 (A2N) |
|
| Marcel Sperling TSV Trostberg | | Josef Hasenknopf TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:179, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Jonas Benner AC Bad Reichenhall | | Ali Hrustanovic AC Wals | |
|
Nr:178, Runde 1 | P:0:4, Z:00.36 (B1N) |
|
| Franziska Wimmer SC Anger | | Peter Pichler URV Bad Vigaun | |
|
Nr:177, Runde 1 | P:0:5, Z:01.33 (B1N) |
|
| Marvin Obernhuber AC Wals | | Max Steinbacher TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:176, Runde 1 | P:5:0, Z:00.26 (B1N) |
|
| Raphael Veliz Delgado AC Wals | | Lorenz Aschauer TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:175, Runde 1 | P:0:5, Z:02.09 (B1N) |
|
| Luca Zechmeister TSV Berchtesgaden | | Alexander Weber AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:174, Runde 1 | P:0:5, Z:00.32 (B1N) |
|
| Emilia Ennsmann AC Wals | | Ramona Rothe SC Anger | |
|
Nr:173, Runde 1 | P:5:0, Z:02.35 (A1N) |
|
| Xaver Lenz TSV Berchtesgaden | | Stadler Samira SC Anger | |
|
Nr:172, Runde 1 | P:4:0, Z:00.24 (A1N) |
|
| Raphael Ragginger AC Wals | | Jakob Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:171, Runde 1 | P:0:4, Z:00.55 (A1N) |
|
| Hermann Schlegel AC Bad Reichenhall | | Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:170, Runde 1 | P:5:0, Z:01.02 (A1N) |
|
| Ali Hrustanovic AC Wals | | Josef Hasenknopf TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:169, Runde 1 | P:5:0, Z:01.36 (A1N) |
|
| Jonas Benner AC Bad Reichenhall | | Marcel Sperling TSV Trostberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |