Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Forchheim | 66 kg, 1 Teilnehmer | Ganbar Hasanov, Platz 5 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 66 kg, 1 Teilnehmer | Robert Ungureanu, Platz 6 |
|
KSV Bamberg | 66 kg, 2 Teilnehmer | Aman Nasibor, Platz 2 | Maksym Radchenko, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Benny-Ben Berkil, Platz 1 |
|
TSV Burgebrach | 66 kg, 1 Teilnehmer | Giorgi Udesiani, Platz 3 |
|
Nr:99, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Aman Nasibor KSV Bamberg | | Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:98, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.18 (N5N) |
|
| Robert Ungureanu ASV Neumarkt/Opf. | | Maksym Radchenko KSV Bamberg | |
|
Nr:97, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:1, Z:01.12 (N5N) |
|
| Giorgi Udesiani TSV Burgebrach | | Ganbar Hasanov AC Forchheim | |
|
Nr:96, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:00.43 (N4N) |
|
| Maksym Radchenko KSV Bamberg | | Ganbar Hasanov AC Forchheim | |
|
Nr:95, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:00.30 (N4N) |
|
| Robert Ungureanu ASV Neumarkt/Opf. | | Aman Nasibor KSV Bamberg | |
|
Nr:94, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Giorgi Udesiani TSV Burgebrach | | Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:93, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.06 (N3N) |
|
| Maksym Radchenko KSV Bamberg | | Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:92, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.34 (N3N) |
|
| Robert Ungureanu ASV Neumarkt/Opf. | | Ganbar Hasanov AC Forchheim | |
|
Nr:91, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Giorgi Udesiani TSV Burgebrach | | Aman Nasibor KSV Bamberg | |
|
Nr:90, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.22 (N2N) |
|
| Aman Nasibor KSV Bamberg | | Ganbar Hasanov AC Forchheim | |
|
Nr:89, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.41 (N2N) |
|
| Robert Ungureanu ASV Neumarkt/Opf. | | Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:88, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.06 (N2N) |
|
| Giorgi Udesiani TSV Burgebrach | | Maksym Radchenko KSV Bamberg | |
|
Nr:87, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.51 (N1N) |
|
| Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | | Ganbar Hasanov AC Forchheim | |
|
Nr:86, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.53 (N1N) |
|
| Maksym Radchenko KSV Bamberg | | Aman Nasibor KSV Bamberg | |
|
Nr:85, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (N1N) |
|
| Giorgi Udesiani TSV Burgebrach | | Robert Ungureanu ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |