Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Anthofer, Platz 2 |
|
ASC Bindlach | 60 kg, 1 Teilnehmer | Keanu Muric, Platz 6 |
|
ESV München Ost | 60 kg, 1 Teilnehmer | Max Donderer, Platz 10 |
|
RSV Schoungen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Darren Thiergärtner, Platz 11 |
|
SC Anger | 60 kg, 1 Teilnehmer | Richard Wagner, Platz 8 |
|
SC Isaria Unterföhring | 60 kg, 2 Teilnehmer | Felix Kirchhoff, Platz 1 | Anton Marthen, Platz 9 |
|
SpVgg Freising | 60 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Pausch, Platz 7 |
|
TSC Mering | 60 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Kroiß, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 60 kg, 1 Teilnehmer | Farid Arabzadah, Platz 3 |
|
TV Traunstein | 60 kg, 1 Teilnehmer | Justin Flemmer, Platz 4 |
|
Nr:1062, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Maximilian Kroiß TSC Mering | | Keanu Muric ASC Bindlach | |
|
Nr:1061, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Justin Flemmer TV Traunstein | | Farid Arabzadah TSV Westendorf | |
|
Nr:1060, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Maximilian Anthofer AC Regensburg | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1030, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Keanu Muric ASC Bindlach | | Farid Arabzadah TSV Westendorf | |
|
Nr:1029, Runde 4 | P:0:4, Z:01.28 (A4P) |
|
| Justin Flemmer TV Traunstein | | Maximilian Anthofer AC Regensburg | |
|
Nr:995, Runde 3 | P:0:4, Z: (B3P) |
|
| Keanu Muric ASC Bindlach | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:994, Runde 3 | P:0:4, Z:01.49 (B3N) |
|
| Richard Wagner SC Anger | | Farid Arabzadah TSV Westendorf | |
|
Nr:993, Runde 3 | P:0:4, Z: (A3N) |
|
| Lukas Pausch SpVgg Freising | | Maximilian Anthofer AC Regensburg | |
|
Nr:992, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Justin Flemmer TV Traunstein | | Maximilian Kroiß TSC Mering | |
|
Nr:857, Runde 2 | P:0:4, Z:01.54 (B2P) |
|
| Farid Arabzadah TSV Westendorf | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:856, Runde 2 | P:5:0, Z:00.56 (B2N) |
|
| Keanu Muric ASC Bindlach | | Darren Thiergärtner RSV Schoungen | |
|
Nr:855, Runde 2 | P:0:4, Z:02.53 (A2P) |
|
| Maximilian Kroiß TSC Mering | | Maximilian Anthofer AC Regensburg | |
|
Nr:854, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Lukas Pausch SpVgg Freising | | Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:853, Runde 2 | P:5:0, Z:01.02 (A2N) |
|
| Justin Flemmer TV Traunstein | | Max Donderer ESV München Ost | |
|
Nr:852, Runde 1 | P:5:0, Z:01.22 (B1N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Richard Wagner SC Anger | |
|
Nr:851, Runde 1 | P:0:5, Z:01.03 (B1N) |
|
| Darren Thiergärtner RSV Schoungen | | Farid Arabzadah TSV Westendorf | |
|
Nr:850, Runde 1 | P:0:5, Z:02.35 (A1N) |
|
| Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | | Maximilian Anthofer AC Regensburg | |
|
Nr:849, Runde 1 | P:0:5, Z:01.07 (A1N) |
|
| Max Donderer ESV München Ost | | Maximilian Kroiß TSC Mering | |
|
Nr:848, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Justin Flemmer TV Traunstein | | Lukas Pausch SpVgg Freising | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |