Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 57 kg, 1 Teilnehmer | Bernhard Stark, Platz 7 |
|
AC Regensburg | 57 kg, 1 Teilnehmer | Haki Lubovci, Platz 8 |
|
Inter Bergsteig Amberg | 57 kg, 1 Teilnehmer | Ilja Serebrennikov, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 57 kg, 1 Teilnehmer | Lian Huber, Platz 9 |
|
SV Mietraching | 57 kg, 1 Teilnehmer | Michael Schmidt, Platz 4 |
|
SV Wacker Burghausen | 57 kg, 1 Teilnehmer | Albert Kreimer, Platz 2 |
|
TSV Burgebrach | 57 kg, 1 Teilnehmer | Nick Gutorov, Platz 6 |
|
TSV Kottern | 57 kg, 1 Teilnehmer | Emilian Weinert, Platz 10 |
|
TSV Westendorf | 57 kg, 2 Teilnehmer | Shailo Thomas Ulm, Platz 3 | Diego Alan Ulm, Platz 1 |
|
Nr:1059, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.11 (F3F) |
|
| Nick Gutorov TSV Burgebrach | | Ilja Serebrennikov Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1058, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Michael Schmidt SV Mietraching | | Shailo Thomas Ulm TSV Westendorf | |
|
Nr:1057, Finalkampf | P:4:0, Z:01.18 (F1F) |
|
| Diego Alan Ulm TSV Westendorf | | Albert Kreimer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1025, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Albert Kreimer SV Wacker Burghausen | | Ilja Serebrennikov Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1024, Runde 4 | P:3:0, Z:00.29 (A4P) |
|
| Diego Alan Ulm TSV Westendorf | | Nick Gutorov TSV Burgebrach | |
|
Nr:907, Runde 3 | P:5:0, Z:00.25 (B3P) |
|
| Albert Kreimer SV Wacker Burghausen | | Shailo Thomas Ulm TSV Westendorf | |
|
Nr:906, Runde 3 | P:1:4, Z:02.40 (B3N) |
|
| Bernhard Stark AC Penzberg | | Ilja Serebrennikov Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:905, Runde 3 | P:0:5, Z:02.55 (A3P) |
|
| Nick Gutorov TSV Burgebrach | | Michael Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:904, Runde 3 | P:4:0, Z:00.26 (A3N) |
|
| Diego Alan Ulm TSV Westendorf | | Haki Lubovci AC Regensburg | |
|
Nr:792, Runde 2 | P:1:4, Z:03.39 (B2P) |
|
| Ilja Serebrennikov Inter Bergsteig Amberg | | Shailo Thomas Ulm TSV Westendorf | |
|
Nr:791, Runde 2 | P:4:0, Z:00.55 (B2N) |
|
| Albert Kreimer SV Wacker Burghausen | | Lian Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:790, Runde 2 | P:0:5, Z:00.44 (A2N) |
|
| Emilian Weinert TSV Kottern | | Michael Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:789, Runde 2 | P:0:4, Z:00.52 (A2N) |
|
| Haki Lubovci AC Regensburg | | Nick Gutorov TSV Burgebrach | |
|
Nr:788, Runde 1 | P:4:0, Z:00.23 (B1N) |
|
| Shailo Thomas Ulm TSV Westendorf | | Bernhard Stark AC Penzberg | |
|
Nr:787, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Lian Huber SC Isaria Unterföhring | | Ilja Serebrennikov Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:786, Runde 1 | P:1:4, Z:01.21 (A1P) |
|
| Michael Schmidt SV Mietraching | | Diego Alan Ulm TSV Westendorf | |
|
Nr:785, Runde 1 | P:4:0, Z:02.43 (A1N) |
|
| Nick Gutorov TSV Burgebrach | | Emilian Weinert TSV Kottern | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |