Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Florian Dürr, Platz 6 |
|
AC Wals | 38 kg, 2 Teilnehmer | Matthias Berger, Platz 9 | Mowsar Terekbayev, Platz 5 |
|
RG Willmering | 38 kg, 1 Teilnehmer | Robin Säckl, Platz 10 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 2 Teilnehmer | Yannick Kauschmann, Platz 2 | Yannik Sadoune, Platz 4 |
|
SK VÖEST Linz | 38 kg, 1 Teilnehmer | Abdullach Itschakaew, Platz 1 |
|
SV Untergriesbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Florin Citu, Platz 3 |
|
SpVgg Freising | 38 kg, 1 Teilnehmer | Johan Mitzscherling, Platz 8 |
|
TSV Berchtesgaden | 38 kg, 1 Teilnehmer | Paul Ilsanker, Platz 7 |
|
Nr:1524, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.24 (F3F) |
|
| Florian Dürr AC Penzberg | | Mowsar Terekbayev AC Wals | |
|
Nr:1523, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.50 (F2F) |
|
| Yannik Sadoune SC Isaria Unterföhring | | Florin Citu SV Untergriesbach | |
|
Nr:1522, Finalkampf | P:3:1, Z: (F1F) |
|
| Abdullach Itschakaew SK VÖEST Linz | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1521, Runde 5 | P:0:5, Z:00.10 (A5P) |
|
| Florian Dürr AC Penzberg | | Yannik Sadoune SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1496, Runde 4 | P:0:5, Z:01.57 (B4P) |
|
| Mowsar Terekbayev AC Wals | | Florin Citu SV Untergriesbach | |
|
Nr:1495, Runde 4 | P:0:5, Z:02.20 (A4P) |
|
| Yannik Sadoune SC Isaria Unterföhring | | Abdullach Itschakaew SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1465, Runde 3 | P:4:1, Z:00.53 (B3N) |
|
| Florin Citu SV Untergriesbach | | Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:1464, Runde 3 | P:1:4, Z:02.35 (B3P) |
|
| Mowsar Terekbayev AC Wals | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1463, Runde 3 | P:5:0, Z:00.12 (A3P) |
|
| Abdullach Itschakaew SK VÖEST Linz | | Florian Dürr AC Penzberg | |
|
Nr:1360, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (B2N) |
|
| Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Robin Säckl RG Willmering | |
|
Nr:1359, Runde 2 | P:0:5, Z:01.06 (B2P) |
|
| Florin Citu SV Untergriesbach | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1358, Runde 2 | P:3:1, Z: (A2N) |
|
| Yannik Sadoune SC Isaria Unterföhring | | Johan Mitzscherling SpVgg Freising | |
|
Nr:1357, Runde 2 | P:5:0, Z:01.57 (A2N) |
|
| Florian Dürr AC Penzberg | | Matthias Berger AC Wals | |
|
Nr:1356, Runde 1 | P:0:5, Z:00.14 (B1N) |
|
| Robin Säckl RG Willmering | | Mowsar Terekbayev AC Wals | |
|
Nr:1355, Runde 1 | P:4:0, Z:01.45 (B1N) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:1354, Runde 1 | P:0:5, Z:00.47 (A1N) |
|
| Johan Mitzscherling SpVgg Freising | | Abdullach Itschakaew SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1353, Runde 1 | P:0:5, Z:01.05 (A1N) |
|
| Matthias Berger AC Wals | | Yannik Sadoune SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |