Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
SC Siegfried Kleinostheim | 30 kg, 1 Teilnehmer | Mike Seel, Platz 1 |
|
TBVfL Neustadt / Wildenheid | 30 kg, 1 Teilnehmer | Eva Sargsian, Platz 6 |
|
TSV Aichach | 30 kg, 1 Teilnehmer | Landolin Kreuzer, Platz 5 |
|
TSV Burgebrach | 30 kg, 1 Teilnehmer | Abdul-kerim Zhanhotov, Platz 4 |
|
TSV Zirndorf | 30 kg, 1 Teilnehmer | Johann Seeger, Platz 2 |
|
TV Unterdürrbach | 30 kg, 1 Teilnehmer | Otis willem Genth, Platz 3 |
|
Nr:532, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:00.35 (N5N) |
|
| Mike Seel SC Siegfried Kleinostheim | | Abdul-kerim Zhanhotov TSV Burgebrach | |
|
Nr:531, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.27 (N5N) |
|
| Landolin Kreuzer TSV Aichach | | Otis willem Genth TV Unterdürrbach | |
|
Nr:530, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.00 (N5N) |
|
| Eva Sargsian TBVfL Neustadt / Wildenheid | | Johann Seeger TSV Zirndorf | |
|
Nr:529, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:02.36 (N4N) |
|
| Otis willem Genth TV Unterdürrbach | | Johann Seeger TSV Zirndorf | |
|
Nr:528, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:00.28 (N4N) |
|
| Landolin Kreuzer TSV Aichach | | Mike Seel SC Siegfried Kleinostheim | |
|
Nr:527, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.37 (N4N) |
|
| Eva Sargsian TBVfL Neustadt / Wildenheid | | Abdul-kerim Zhanhotov TSV Burgebrach | |
|
Nr:526, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.21 (N3N) |
|
| Otis willem Genth TV Unterdürrbach | | Abdul-kerim Zhanhotov TSV Burgebrach | |
|
Nr:525, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.18 (N3N) |
|
| Landolin Kreuzer TSV Aichach | | Johann Seeger TSV Zirndorf | |
|
Nr:524, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:00.33 (N3N) |
|
| Eva Sargsian TBVfL Neustadt / Wildenheid | | Mike Seel SC Siegfried Kleinostheim | |
|
Nr:523, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z: (N2N) |
|
| Mike Seel SC Siegfried Kleinostheim | | Johann Seeger TSV Zirndorf | |
|
Nr:522, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (N2N) |
|
| Landolin Kreuzer TSV Aichach | | Abdul-kerim Zhanhotov TSV Burgebrach | |
|
Nr:521, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z: (N2N) |
|
| Eva Sargsian TBVfL Neustadt / Wildenheid | | Otis willem Genth TV Unterdürrbach | |
|
Nr:520, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.23 (N1N) |
|
| Abdul-kerim Zhanhotov TSV Burgebrach | | Johann Seeger TSV Zirndorf | |
|
Nr:519, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:00.41 (N1N) |
|
| Otis willem Genth TV Unterdürrbach | | Mike Seel SC Siegfried Kleinostheim | |
|
Nr:518, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.19 (N1N) |
|
| Eva Sargsian TBVfL Neustadt / Wildenheid | | Landolin Kreuzer TSV Aichach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |