Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hötting | 38 kg, 1 Teilnehmer | Bajsangur Gataev, Platz 4 |
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Felix Kierok, Platz 8 |
|
KSK Klaus | 38 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Struzinjski, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lian Huber, Platz 3 |
|
TSV Diedorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Leon Lenhardt, Platz 2 |
|
TSV Kottern | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jonah Müller, Platz 1 |
|
TSV Weilheim | 38 kg, 1 Teilnehmer | Marlon Radlinger, Platz 6 |
|
Vollkraft Innsbruck | 38 kg, 1 Teilnehmer | David Schober, Platz 5 |
|
Nr:1394, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.59 (F3F) |
|
| David Schober Vollkraft Innsbruck | | Marlon Radlinger TSV Weilheim | |
|
Nr:1393, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.11 (F2F) |
|
| Lian Huber SC Isaria Unterföhring | | Bajsangur Gataev AC Hötting | |
|
Nr:1392, Finalkampf | P:0:5, Z:01.50 (F1F) |
|
| Leon Lenhardt TSV Diedorf | | Jonah Müller TSV Kottern | |
|
Nr:1382, Runde 3 | P:5:0, Z:01.39 (B3P) |
|
| Jonah Müller TSV Kottern | | Bajsangur Gataev AC Hötting | |
|
Nr:1381, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Felix Kierok AC Penzberg | | Marlon Radlinger TSV Weilheim | |
|
Nr:1380, Runde 3 | P:5:0, Z:01.17 (A3P) |
|
| Leon Lenhardt TSV Diedorf | | Lian Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1379, Runde 3 | P:5:0, Z:01.53 (A3N) |
|
| David Schober Vollkraft Innsbruck | | Daniel Struzinjski KSK Klaus | |
|
Nr:1038, Runde 2 | P:5:0, Z:01.17 (B2P) |
|
| Jonah Müller TSV Kottern | | Marlon Radlinger TSV Weilheim | |
|
Nr:1037, Runde 2 | P:0:5, Z:03.27 (B2N) |
|
| Felix Kierok AC Penzberg | | Bajsangur Gataev AC Hötting | |
|
Nr:1036, Runde 2 | P:5:0, Z:00.51 (A2N) |
|
| Leon Lenhardt TSV Diedorf | | Daniel Struzinjski KSK Klaus | |
|
Nr:1035, Runde 2 | P:0:4, Z:01.08 (A2P) |
|
| David Schober Vollkraft Innsbruck | | Lian Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1034, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1P) |
|
| Bajsangur Gataev AC Hötting | | Marlon Radlinger TSV Weilheim | |
|
Nr:1033, Runde 1 | P:0:5, Z:00.28 (B1N) |
|
| Felix Kierok AC Penzberg | | Jonah Müller TSV Kottern | |
|
Nr:1032, Runde 1 | P:5:0, Z:03.06 (A1N) |
|
| Lian Huber SC Isaria Unterföhring | | Daniel Struzinjski KSK Klaus | |
|
Nr:1031, Runde 1 | P:0:5, Z:03.04 (A1P) |
|
| David Schober Vollkraft Innsbruck | | Leon Lenhardt TSV Diedorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |