Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AV Germania Hardt | 52 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Hermann, Platz 5 |
|
MZK Bánovce nad Bebravou | 52 kg, 1 Teilnehmer | Adam Janovcík, Platz 4 |
|
SC Oberölsbach | 52 kg, 1 Teilnehmer | Marlon Szymkowiak, Platz 6 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 52 kg, 1 Teilnehmer | David Matcovschi, Platz 1 |
|
ZK Dunajplavba Bratislava | 52 kg, 1 Teilnehmer | Matús Dercalík, Platz 3 |
|
Zapasy Gwardia Warszawa | 52 kg, 1 Teilnehmer | Bartlomiej Nowakowski, Platz 2 |
|
Nr:381, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:01.56 (N5N) |
|
| Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | | David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:380, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Niklas Hermann AV Germania Hardt | | Adam Janovcík MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:379, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.24 (N5N) |
|
| Matús Dercalík ZK Dunajplavba Bratislava | | Bartlomiej Nowakowski Zapasy Gwardia Warszawa | |
|
Nr:378, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:4, Z:02.19 (N4N) |
|
| Adam Janovcík MZK Bánovce nad Bebravou | | Bartlomiej Nowakowski Zapasy Gwardia Warszawa | |
|
Nr:377, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.48 (N4N) |
|
| Niklas Hermann AV Germania Hardt | | Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | |
|
Nr:376, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:01.44 (N4N) |
|
| Matús Dercalík ZK Dunajplavba Bratislava | | David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:375, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:01.26 (N3N) |
|
| Adam Janovcík MZK Bánovce nad Bebravou | | David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:374, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.38 (N3N) |
|
| Niklas Hermann AV Germania Hardt | | Bartlomiej Nowakowski Zapasy Gwardia Warszawa | |
|
Nr:373, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.50 (N3N) |
|
| Matús Dercalík ZK Dunajplavba Bratislava | | Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | |
|
Nr:372, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.37 (N2N) |
|
| Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | | Bartlomiej Nowakowski Zapasy Gwardia Warszawa | |
|
Nr:371, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:01.55 (N2N) |
|
| Niklas Hermann AV Germania Hardt | | David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:370, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Matús Dercalík ZK Dunajplavba Bratislava | | Adam Janovcík MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:369, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.37 (N1N) |
|
| David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Bartlomiej Nowakowski Zapasy Gwardia Warszawa | |
|
Nr:368, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.26 (N1N) |
|
| Adam Janovcík MZK Bánovce nad Bebravou | | Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | |
|
Nr:367, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:03.32 (N1N) |
|
| Matús Dercalík ZK Dunajplavba Bratislava | | Niklas Hermann AV Germania Hardt | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |