Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KG Baienfurt | 58 kg, 1 Teilnehmer | Collin Buchkamer, Platz 6 |
|
KSK Klaus | 58 kg, 2 Teilnehmer | Christian Duelli, Platz 3 | Paul Maier, Platz 2 |
|
RSC Inzing | 58 kg, 1 Teilnehmer | Simon Gastl, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 58 kg, 1 Teilnehmer | Laurin Huber, Platz 1 |
|
TSV Westendorf | 58 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Kinberger, Platz 5 |
|
Nr:1009, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Simon Gastl RSC Inzing | | Christian Duelli KSK Klaus | |
|
Nr:1008, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.36 (N5N) |
|
| Lukas Kinberger TSV Westendorf | | Paul Maier KSK Klaus | |
|
Nr:1007, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.20 (N5N) |
|
| Collin Buchkamer KG Baienfurt | | Laurin Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1006, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Paul Maier KSK Klaus | | Laurin Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1005, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Lukas Kinberger TSV Westendorf | | Simon Gastl RSC Inzing | |
|
Nr:1004, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.20 (N4N) |
|
| Collin Buchkamer KG Baienfurt | | Christian Duelli KSK Klaus | |
|
Nr:1003, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:03.06 (N3N) |
|
| Paul Maier KSK Klaus | | Christian Duelli KSK Klaus | |
|
Nr:1002, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:00.42 (N3N) |
|
| Lukas Kinberger TSV Westendorf | | Laurin Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1001, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.46 (N3N) |
|
| Collin Buchkamer KG Baienfurt | | Simon Gastl RSC Inzing | |
|
Nr:1000, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:00.49 (N2N) |
|
| Simon Gastl RSC Inzing | | Laurin Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:999, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.07 (N2N) |
|
| Lukas Kinberger TSV Westendorf | | Christian Duelli KSK Klaus | |
|
Nr:998, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.14 (N2N) |
|
| Collin Buchkamer KG Baienfurt | | Paul Maier KSK Klaus | |
|
Nr:997, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:01.08 (N1N) |
|
| Christian Duelli KSK Klaus | | Laurin Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:996, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.23 (N1N) |
|
| Paul Maier KSK Klaus | | Simon Gastl RSC Inzing | |
|
Nr:995, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:03.17 (N1N) |
|
| Collin Buchkamer KG Baienfurt | | Lukas Kinberger TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |