Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 30 kg, 1 Teilnehmer | Salman Kaschijew, Platz 1 |
|
KSV Bamberg | 30 kg, 1 Teilnehmer | Wadim Quiring, Platz 4 |
|
TSV Aichach | 30 kg, 1 Teilnehmer | Mustafa Kursat Kaya, Platz 2 |
|
TSV Burgebrach | 30 kg, 1 Teilnehmer | Nick Gutorov, Platz 6 |
|
TSV Feucht | 30 kg, 1 Teilnehmer | Leonard Linden, Platz 5 |
|
TSV St. Wolfgang | 30 kg, 1 Teilnehmer | Lian Huber, Platz 3 |
|
Nr:665, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.20 (N5N) |
|
| Lian Huber TSV St. Wolfgang | | Salman Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:664, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.05 (N5N) |
|
| Nick Gutorov TSV Burgebrach | | Wadim Quiring KSV Bamberg | |
|
Nr:663, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.32 (N5N) |
|
| Leonard Linden TSV Feucht | | Mustafa Kursat Kaya TSV Aichach | |
|
Nr:662, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.34 (N4N) |
|
| Wadim Quiring KSV Bamberg | | Mustafa Kursat Kaya TSV Aichach | |
|
Nr:661, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.46 (N4N) |
|
| Nick Gutorov TSV Burgebrach | | Lian Huber TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:660, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.25 (N4N) |
|
| Leonard Linden TSV Feucht | | Salman Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:659, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.26 (N3N) |
|
| Wadim Quiring KSV Bamberg | | Salman Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:658, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (N3N) |
|
| Nick Gutorov TSV Burgebrach | | Mustafa Kursat Kaya TSV Aichach | |
|
Nr:657, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (N3N) |
|
| Leonard Linden TSV Feucht | | Lian Huber TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:656, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (N2N) |
|
| Lian Huber TSV St. Wolfgang | | Mustafa Kursat Kaya TSV Aichach | |
|
Nr:655, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (N2N) |
|
| Nick Gutorov TSV Burgebrach | | Salman Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:654, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Leonard Linden TSV Feucht | | Wadim Quiring KSV Bamberg | |
|
Nr:653, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.23 (N1N) |
|
| Salman Kaschijew AC Regensburg | | Mustafa Kursat Kaya TSV Aichach | |
|
Nr:652, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.50 (N1N) |
|
| Wadim Quiring KSV Bamberg | | Lian Huber TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:651, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (N1N) |
|
| Leonard Linden TSV Feucht | | Nick Gutorov TSV Burgebrach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |