Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Konstantin Reigl, Platz 4 |
|
ASV Au-Hallertau | 23 kg, 1 Teilnehmer | Jonathan Stiglmaier, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 23 kg, 1 Teilnehmer | Felix Priebisch, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 23 kg, 2 Teilnehmer | Thomas Bauer, Platz 1 | Philipp Niedermair, Platz 2 |
|
TSV Westendorf | 23 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Bönisch, Platz 3 |
|
Nr:548, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Konstantin Reigl AC Penzberg | | Benedikt Bönisch TSV Westendorf | |
|
Nr:547, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:4, Z:01.21 (N5N) |
|
| Jonathan Stiglmaier ASV Au-Hallertau | | Philipp Niedermair SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:546, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.10 (N5N) |
|
| Felix Priebisch SC Isaria Unterföhring | | Thomas Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:545, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:4, Z:01.56 (N4N) |
|
| Philipp Niedermair SV Siegfried Hallbergmoos | | Thomas Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:544, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.23 (N4N) |
|
| Jonathan Stiglmaier ASV Au-Hallertau | | Konstantin Reigl AC Penzberg | |
|
Nr:543, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.17 (N4N) |
|
| Felix Priebisch SC Isaria Unterföhring | | Benedikt Bönisch TSV Westendorf | |
|
Nr:542, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.28 (N3N) |
|
| Philipp Niedermair SV Siegfried Hallbergmoos | | Benedikt Bönisch TSV Westendorf | |
|
Nr:541, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (N3N) |
|
| Jonathan Stiglmaier ASV Au-Hallertau | | Thomas Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:540, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Felix Priebisch SC Isaria Unterföhring | | Konstantin Reigl AC Penzberg | |
|
Nr:539, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:01.24 (N2N) |
|
| Konstantin Reigl AC Penzberg | | Thomas Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:538, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.13 (N2N) |
|
| Jonathan Stiglmaier ASV Au-Hallertau | | Benedikt Bönisch TSV Westendorf | |
|
Nr:537, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:02.36 (N2N) |
|
| Felix Priebisch SC Isaria Unterföhring | | Philipp Niedermair SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:536, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:03.00 (N1N) |
|
| Benedikt Bönisch TSV Westendorf | | Thomas Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:535, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.27 (N1N) |
|
| Philipp Niedermair SV Siegfried Hallbergmoos | | Konstantin Reigl AC Penzberg | |
|
Nr:534, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Felix Priebisch SC Isaria Unterföhring | | Jonathan Stiglmaier ASV Au-Hallertau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |