Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Artur Ebel, Platz 2 |
|
ASV Hof | 31 kg, 1 Teilnehmer | Keanu Muric, Platz 3 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 31 kg, 1 Teilnehmer | Vasilios Vettas, Platz 6 |
|
KSV Bamberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Wadim Quiring, Platz 5 |
|
SC 04 Nürnberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Benny-Ben Berkil, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 31 kg, 2 Teilnehmer | Artur Gottfried, Platz 7 | Robert Schmidt, Platz 4 |
|
TSV Burgebrach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Nick Gutorov, Platz 8 |
|
Nr:1195, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.15 (F3F) |
|
| Wadim Quiring KSV Bamberg | | Vasilios Vettas ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1194, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.50 (F2F) |
|
| Keanu Muric ASV Hof | | Robert Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1193, Finalkampf | P:5:0, Z:01.10 (F1F) |
|
| Benny-Ben Berkil SC 04 Nürnberg | | Artur Ebel ASC Bindlach | |
|
Nr:1187, Runde 3 | P:5:0, Z:00.29 (B3P) |
|
| Artur Ebel ASC Bindlach | | Robert Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1186, Runde 3 | P:5:0, Z:00.33 (B3N) |
|
| Vasilios Vettas ASV Neumarkt/Opf. | | Nick Gutorov TSV Burgebrach | |
|
Nr:1185, Runde 3 | P:5:0, Z:01.05 (A3N) |
|
| Wadim Quiring KSV Bamberg | | Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1184, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Keanu Muric ASV Hof | | Benny-Ben Berkil SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1102, Runde 2 | P:5:0, Z:00.05 (B2N) |
|
| Artur Ebel ASC Bindlach | | Nick Gutorov TSV Burgebrach | |
|
Nr:1101, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (B2P) |
|
| Vasilios Vettas ASV Neumarkt/Opf. | | Robert Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1100, Runde 2 | P:0:5, Z:01.55 (A2P) |
|
| Wadim Quiring KSV Bamberg | | Benny-Ben Berkil SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1099, Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (A2N) |
|
| Keanu Muric ASV Hof | | Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1098, Runde 1 | P:4:0, Z:01.00 (B1N) |
|
| Robert Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Nick Gutorov TSV Burgebrach | |
|
Nr:1097, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (B1P) |
|
| Vasilios Vettas ASV Neumarkt/Opf. | | Artur Ebel ASC Bindlach | |
|
Nr:1096, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (A1N) |
|
| Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | | Benny-Ben Berkil SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1095, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (A1P) |
|
| Keanu Muric ASV Hof | | Wadim Quiring KSV Bamberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |