Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
SV Johannis Nürnberg | 58 kg, 2 Teilnehmer | Timon Hellerich, Platz 2 | Ömer faruk Senyigit, Platz 1 |
|
SV Mietraching | 58 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Schmidt, Platz 7 |
|
TSC Mering | 58 kg, 1 Teilnehmer | Lennart Bieringer, Platz 3 |
|
TSV Aichach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Dawid Walecki, Platz 4 |
|
TSV Kottern | 58 kg, 1 Teilnehmer | Max Ostertag, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 58 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Kinberger, Platz 8 |
|
TV Traunstein | 58 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Dik, Platz 5 |
|
Nr:131, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:02.25 (X3F) |
|
| Andreas Dik TV Traunstein | | Max Ostertag TSV Kottern | |
|
Nr:130, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.10 (X2N) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | | Dawid Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:129, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Ömer faruk Senyigit SV Johannis Nürnberg | | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:128, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X1N) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:127, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Ömer faruk Senyigit SV Johannis Nürnberg | | Dawid Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:110, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Dawid Walecki TSV Aichach | | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:109, Runde 3 | P:0:5, Z:02.30 (B3N) |
|
| Stefan Schmidt SV Mietraching | | Max Ostertag TSV Kottern | |
|
Nr:108, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Ömer faruk Senyigit SV Johannis Nürnberg | | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:35, Runde 2 | P:5:0, Z:02.31 (B2P) |
|
| Dawid Walecki TSV Aichach | | Max Ostertag TSV Kottern | |
|
Nr:34, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Stefan Schmidt SV Mietraching | | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:33, Runde 2 | P:0:5, Z:00.37 (A2P) |
|
| Andreas Dik TV Traunstein | | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:32, Runde 2 | P:4:0, Z:03.05 (A2N) |
|
| Ömer faruk Senyigit SV Johannis Nürnberg | | Jakob Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (B1P) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | | Max Ostertag TSV Kottern | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:0:5, Z:00.54 (B1N) |
|
| Stefan Schmidt SV Mietraching | | Dawid Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:0:5, Z:01.05 (A1N) |
|
| Jakob Kinberger TSV Westendorf | | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:4:1, Z:01.45 (A1P) |
|
| Ömer faruk Senyigit SV Johannis Nürnberg | | Andreas Dik TV Traunstein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |