Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KG Baienfurt | 27 kg, 1 Teilnehmer | William Lehn, Platz 1 |
|
KSV Bamberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Wadim Quiring, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Marc Kling, Platz 4 |
|
SK Völst | 27 kg, 1 Teilnehmer | Muhamed Adilovck, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 27 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Haberkorn, Platz 8 |
|
TSV Diedorf | 27 kg, 1 Teilnehmer | Leon Lenhardt, Platz 6 |
|
TSV Kottern | 27 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Schweikart, Platz 7 |
|
TSVgg Stuttgart-Münster | 27 kg, 1 Teilnehmer | Felix Brennenstuhl, Platz 8 |
|
TV Traunstein | 27 kg, 1 Teilnehmer | Justin Flemmer, Platz 3 |
|
Nr:658, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:01.42 (F3F) |
|
| Muhamed Adilovck SK Völst | TÜ | Leon Lenhardt TSV Diedorf | |
|
Nr:657, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.09 (F2F) |
|
| Marc Kling SC 04 Nürnberg | SS | Justin Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:656, Finalkampf | P:0:5, Z:00.49 (F1F) |
|
| Wadim Quiring KSV Bamberg | SS | William Lehn KG Baienfurt | |
|
Nr:628, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Muhamed Adilovck SK Völst | PS | Marc Kling SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:552, Runde 3 | P:0:4, Z:01.47 (B3P) |
|
| Leon Lenhardt TSV Diedorf | TÜ | William Lehn KG Baienfurt | |
|
Nr:551, Runde 3 | P:0:5, Z:01.23 (A3P) |
|
| Muhamed Adilovck SK Völst | SS | Wadim Quiring KSV Bamberg | |
|
Nr:550, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Dominik Schweikart TSV Kottern | PS | Marc Kling SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:322, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Leon Lenhardt TSV Diedorf | PS | Justin Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:321, Runde 2 | P:0:4, Z:00.32 (B2N) |
|
| Felix Brennenstuhl TSVgg Stuttgart-Münster | TÜ | William Lehn KG Baienfurt | |
|
Nr:320, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Marc Kling SC 04 Nürnberg | PS | Wadim Quiring KSV Bamberg | |
|
Nr:319, Runde 2 | P:4:0, Z:02.11 (A2N) |
|
| Muhamed Adilovck SK Völst | TÜ | Philipp Haberkorn SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:318, Runde 1 | P:4:1, Z:02.14 (B1P) |
|
| William Lehn KG Baienfurt | TÜ | Justin Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:317, Runde 1 | P:0:5, Z: (B1N) |
|
| Felix Brennenstuhl TSVgg Stuttgart-Münster | SS | Leon Lenhardt TSV Diedorf | |
|
Nr:316, Runde 1 | P:5:0, Z:01.16 (A1N) |
|
| Wadim Quiring KSV Bamberg | SS | Dominik Schweikart TSV Kottern | |
|
Nr:315, Runde 1 | P:0:5, Z:00.17 (A1N) |
|
| Philipp Haberkorn SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Marc Kling SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |