Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Bregenz | 29 kg, 1 Teilnehmer | Mukhammed Daudov, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 29 kg, 2 Teilnehmer | Philip Hofstetter, Platz 4 | Ludwig Lechner, Platz 2 |
|
SpVgg Freising | 29 kg, 1 Teilnehmer | Felipe Tavares da Silva, Platz 6 |
|
TSG Augsburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Kerim Angelov, Platz 3 |
|
TSG Nattheim | 29 kg, 1 Teilnehmer | Niels Heißler, Platz 8 |
|
TSV 1860 München | 29 kg, 1 Teilnehmer | Luca Lausch, Platz 10 |
|
TSV Herbrechtingen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Simon Hager, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 29 kg, 2 Teilnehmer | Manuel Kinberger, Platz 7 | Luca Pohl, Platz 9 |
|
Nr:389, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:01.53 (F3F) |
|
| Felipe Tavares da Silva SpVgg Freising | | Simon Hager TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:388, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.52 (F2F) |
|
| Philip Hofstetter SC Isaria Unterföhring | | Kerim Angelov TSG Augsburg | |
|
Nr:387, Finalkampf | P:4:0, Z:01.15 (F1F) |
|
| Mukhammed Daudov KSV Bregenz | | Ludwig Lechner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:350, Runde 4 | P:0:5, Z:00.37 (B4P) |
|
| Simon Hager TSV Herbrechtingen | | Ludwig Lechner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:349, Runde 4 | P:1:4, Z:03.40 (A4P) |
|
| Felipe Tavares da Silva SpVgg Freising | | Philip Hofstetter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:300, Runde 3 | P:1:4, Z:01.50 (B3N) |
|
| Niels Heißler TSG Nattheim | | Kerim Angelov TSG Augsburg | |
|
Nr:299, Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (B3N) |
|
| Luca Pohl TSV Westendorf | | Ludwig Lechner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:298, Runde 3 | P:5:0, Z:01.30 (A3N) |
|
| Philip Hofstetter SC Isaria Unterföhring | | Manuel Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:297, Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (A3P) |
|
| Felipe Tavares da Silva SpVgg Freising | | Mukhammed Daudov KSV Bregenz | |
|
Nr:196, Runde 2 | P:5:0, Z:01.45 (B2P) |
|
| Kerim Angelov TSG Augsburg | | Simon Hager TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:195, Runde 2 | P:0:5, Z:02.38 (B2N) |
|
| Niels Heißler TSG Nattheim | | Ludwig Lechner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:194, Runde 2 | P:4:1, Z:01.59 (A2N) |
|
| Manuel Kinberger TSV Westendorf | | Luca Lausch TSV 1860 München | |
|
Nr:193, Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (A2P) |
|
| Philip Hofstetter SC Isaria Unterföhring | | Mukhammed Daudov KSV Bregenz | |
|
Nr:192, Runde 1 | P:5:0, Z:01.04 (B1N) |
|
| Simon Hager TSV Herbrechtingen | | Luca Pohl TSV Westendorf | |
|
Nr:191, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (B1P) |
|
| Ludwig Lechner SC Isaria Unterföhring | | Kerim Angelov TSG Augsburg | |
|
Nr:190, Runde 1 | P:0:4, Z:01.10 (A1N) |
|
| Luca Lausch TSV 1860 München | | Felipe Tavares da Silva SpVgg Freising | |
|
Nr:189, Runde 1 | P:4:0, Z:00.45 (A1N) |
|
| Mukhammed Daudov KSV Bregenz | | Manuel Kinberger TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |