Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Götzis | 27 kg, 1 Teilnehmer | Hamza Ibragimov, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 27 kg, 1 Teilnehmer | Till Sanders, Platz 3 |
|
TSG Nattheim | 27 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Danglmaier, Platz 8 |
|
TSV Kottern | 27 kg, 1 Teilnehmer | Lynn Kelborm, Platz 4 |
|
TSV Trostberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Samuel, Platz 2 |
|
TSV Westendorf | 27 kg, 3 Teilnehmer | Lenny Schmidt, Platz 5 | Fabian Stechele, Platz 6 | Luis Vogel, Platz 7 |
|
Nr:345, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.22 (F3F) |
|
| Fabian Stechele TSV Westendorf | | Lenny Schmidt TSV Westendorf | |
|
Nr:344, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:01.12 (F2F) |
|
| Till Sanders SC Isaria Unterföhring | | Lynn Kelborm TSV Kottern | |
|
Nr:343, Finalkampf | P:1:4, Z:01.55 (F1F) |
|
| Philipp Samuel TSV Trostberg | | Hamza Ibragimov KSV Götzis | |
|
Nr:294, Runde 3 | P:4:0, Z:00.35 (B3P) |
|
| Hamza Ibragimov KSV Götzis | | Lenny Schmidt TSV Westendorf | |
|
Nr:293, Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (A3P) |
|
| Till Sanders SC Isaria Unterföhring | | Philipp Samuel TSV Trostberg | |
|
Nr:292, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Fabian Stechele TSV Westendorf | | Luis Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:182, Runde 2 | P:4:0, Z:00.45 (B2N) |
|
| Hamza Ibragimov KSV Götzis | | Moritz Danglmaier TSG Nattheim | |
|
Nr:181, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (B2P) |
|
| Lynn Kelborm TSV Kottern | | Lenny Schmidt TSV Westendorf | |
|
Nr:180, Runde 2 | P:5:0, Z:00.44 (A2N) |
|
| Till Sanders SC Isaria Unterföhring | | Luis Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:179, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (A2P) |
|
| Fabian Stechele TSV Westendorf | | Philipp Samuel TSV Trostberg | |
|
Nr:178, Runde 1 | P:5:0, Z:00.41 (B1N) |
|
| Lenny Schmidt TSV Westendorf | | Moritz Danglmaier TSG Nattheim | |
|
Nr:177, Runde 1 | P:0:4, Z:00.30 (B1P) |
|
| Lynn Kelborm TSV Kottern | | Hamza Ibragimov KSV Götzis | |
|
Nr:176, Runde 1 | P:5:0, Z:00.11 (A1N) |
|
| Philipp Samuel TSV Trostberg | | Luis Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:175, Runde 1 | P:0:5, Z:01.51 (A1P) |
|
| Fabian Stechele TSV Westendorf | | Till Sanders SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |