Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Austin Dohl, Platz 2 |
|
AC Wals | 54 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Auer, Platz 6 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 54 kg, 1 Teilnehmer | Daniil Eberhardt, Platz 1 |
|
KSV Götzis | 54 kg, 1 Teilnehmer | Nasrudin Ustarchanov, Platz 4 |
|
KSV Unterelchingen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Ivan Stefanez, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 54 kg, 1 Teilnehmer | Bernhard Fürstenau, Platz 7 |
|
TSV Diedorf | 54 kg, 1 Teilnehmer | Till Geßler, Platz 8 |
|
TSV Trostberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Kubilay Ersayin, Platz 3 |
|
URC Mäder | 54 kg, 1 Teilnehmer | Marko Rosandic, Platz 8 |
|
Nr:689, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.40 (F3F) |
|
| Jakob Auer AC Wals | SS | Ivan Stefanez KSV Unterelchingen | |
|
Nr:688, Kampf um Platz 3+4 | P:0:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Nasrudin Ustarchanov KSV Götzis | PS | Kubilay Ersayin TSV Trostberg | |
|
Nr:687, Finalkampf | P:4:1, Z:02.50 (F1F) |
|
| Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | TÜ | Austin Dohl AC Regensburg | |
|
Nr:612, Runde 4 | P:0:5, Z:01.10 (A4P) |
|
| Jakob Auer AC Wals | SS | Nasrudin Ustarchanov KSV Götzis | |
|
Nr:550, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Austin Dohl AC Regensburg | PS | Kubilay Ersayin TSV Trostberg | |
|
Nr:549, Runde 3 | P:5:0, Z:00.14 (A3P) |
|
| Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | SS | Nasrudin Ustarchanov KSV Götzis | |
|
Nr:548, Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (A3N) |
|
| Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | SS | Jakob Auer AC Wals | |
|
Nr:198, Runde 2 | P:0:5, Z:01.11 (B2N) |
|
| Marko Rosandic URC Mäder | SS | Kubilay Ersayin TSV Trostberg | |
|
Nr:197, Runde 2 | P:5:0, Z:03.40 (B2P) |
|
| Austin Dohl AC Regensburg | SS | Ivan Stefanez KSV Unterelchingen | |
|
Nr:196, Runde 2 | P:0:4, Z:01.19 (A2N) |
|
| Till Geßler TSV Diedorf | TÜ | Nasrudin Ustarchanov KSV Götzis | |
|
Nr:195, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (A2P) |
|
| Jakob Auer AC Wals | SS | Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:194, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Ivan Stefanez KSV Unterelchingen | PS | Kubilay Ersayin TSV Trostberg | |
|
Nr:193, Runde 1 | P:5:0, Z:00.52 (B1N) |
|
| Austin Dohl AC Regensburg | SS | Marko Rosandic URC Mäder | |
|
Nr:192, Runde 1 | P:4:0, Z:01.20 (A1N) |
|
| Nasrudin Ustarchanov KSV Götzis | TÜ | Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:191, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (A1N) |
|
| Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | SS | Till Geßler TSV Diedorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |