Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 50 kg, 1 Teilnehmer | Ramcan Bajduev, Platz 9 |
|
AD Chiavari Ring | 50 kg, 1 Teilnehmer | Masotti Francesco, Platz 6 |
|
Bököny DSE Ungarn | 50 kg, 1 Teilnehmer | Dávid Társi, Platz 3 |
|
KSK Klaus | 50 kg, 1 Teilnehmer | Florian Tafertshofer, Platz 4 |
|
KSV Götzis | 50 kg, 1 Teilnehmer | Simon Ender, Platz 2 |
|
KSV Konstanz | 50 kg, 1 Teilnehmer | Levin Özkaya, Platz 11 |
|
SC Nürnberg 04 | 50 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Sacharow, Platz 7 |
|
TJ Sokol Vitkovice Ostrava CZE | 50 kg, 1 Teilnehmer | Tomas Foldyna, Platz 8 |
|
TSC Mering | 50 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Zeitler, Platz 1 |
|
TSV Dewangen | 50 kg, 1 Teilnehmer | Jan Musial, Platz 10 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 50 kg, 1 Teilnehmer | Peter Jaszmann, Platz 5 |
|
Nr:726, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Peter Jaszmann TSV Sankt Wolfgang | AS | Masotti Francesco AD Chiavari Ring | |
|
Nr:725, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:02.30 (F2F) |
|
| Florian Tafertshofer KSK Klaus | SS | Dávid Társi Bököny DSE Ungarn | |
|
Nr:724, Finalkampf | P:0:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Simon Ender KSV Götzis | PS | Moritz Zeitler TSC Mering | |
|
Nr:686, Runde 5 | P:5:0, Z:00.50 (A5P) |
|
| Florian Tafertshofer KSK Klaus | SS | Peter Jaszmann TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:614, Runde 4 | P:4:0, Z:01.50 (B4P) |
|
| Moritz Zeitler TSC Mering | TÜ | Dávid Társi Bököny DSE Ungarn | |
|
Nr:613, Runde 4 | P:0:5, Z:00.55 (A4P) |
|
| Peter Jaszmann TSV Sankt Wolfgang | SS | Simon Ender KSV Götzis | |
|
Nr:556, Runde 3 | P:0:5, Z:03.22 (B3P) |
|
| Masotti Francesco AD Chiavari Ring | SS | Dávid Társi Bököny DSE Ungarn | |
|
Nr:555, Runde 3 | P:0:5, Z:00.14 (B3N) |
|
| Ramcan Bajduev AC Wals | SS | Moritz Zeitler TSC Mering | |
|
Nr:554, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Daniel Sacharow SC Nürnberg 04 | PS | Florian Tafertshofer KSK Klaus | |
|
Nr:553, Runde 3 | P:4:0, Z:03.50 (A3N) |
|
| Simon Ender KSV Götzis | TÜ | Tomas Foldyna TJ Sokol Vitkovice Ostrava CZE | |
|
Nr:190, Runde 2 | P:0:5, Z:00.51 (B2N) |
|
| Levin Özkaya KSV Konstanz | SS | Dávid Társi Bököny DSE Ungarn | |
|
Nr:189, Runde 2 | P:5:0, Z:00.32 (B2P) |
|
| Moritz Zeitler TSC Mering | SS | Masotti Francesco AD Chiavari Ring | |
|
Nr:188, Runde 2 | P:0:5, Z:03.54 (A2N) |
|
| Jan Musial TSV Dewangen | SS | Peter Jaszmann TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:187, Runde 2 | P:5:0, Z:00.22 (A2N) |
|
| Daniel Sacharow SC Nürnberg 04 | SS | Tomas Foldyna TJ Sokol Vitkovice Ostrava CZE | |
|
Nr:186, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2P) |
|
| Simon Ender KSV Götzis | PS | Florian Tafertshofer KSK Klaus | |
|
Nr:185, Runde 1 | P:5:0, Z:00.27 (B1N) |
|
| Dávid Társi Bököny DSE Ungarn | SS | Ramcan Bajduev AC Wals | |
|
Nr:184, Runde 1 | P:4:0, Z:03.20 (B1N) |
|
| Masotti Francesco AD Chiavari Ring | TÜ | Levin Özkaya KSV Konstanz | |
|
Nr:183, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (A1N) |
|
| Tomas Foldyna TJ Sokol Vitkovice Ostrava CZE | SS | Peter Jaszmann TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:182, Runde 1 | P:5:0, Z:02.27 (A1N) |
|
| Florian Tafertshofer KSK Klaus | SS | Jan Musial TSV Dewangen | |
|
Nr:181, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (A1N) |
|
| Simon Ender KSV Götzis | SS | Daniel Sacharow SC Nürnberg 04 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |