Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörbranz | 46 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Huster, Platz 10 |
|
AC Wals | 46 kg, 1 Teilnehmer | Felix Fuchsreiter, Platz 7 |
|
Bököny DSE Ungarn | 46 kg, 1 Teilnehmer | István gergo Pázmándi, Platz 3 |
|
RC Bergsteig Amberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Walter, Platz 5 |
|
Rotation Greiz | 46 kg, 1 Teilnehmer | Karl Suttner, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 46 kg, 1 Teilnehmer | Otto-Christian Madejczyk, Platz 2 |
|
SG Moosburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Schwaiger, Platz 11 |
|
TJ Sokol Vitkovice Ostrava CZE | 46 kg, 1 Teilnehmer | Matej Mlcoch, Platz 8 |
|
TSC Mering | 46 kg, 1 Teilnehmer | Lennart Bieringer, Platz 6 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | David Hilpert, Platz 9 |
|
TV Traunstein | 46 kg, 2 Teilnehmer | Anatol Selimi, Platz 11 | Ben Wittenzellner, Platz 4 |
|
Nr:692, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.45 (F3F) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | SS | Daniel Walter RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:691, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.00 (F2F) |
|
| Ben Wittenzellner TV Traunstein | SS | István gergo Pázmándi Bököny DSE Ungarn | |
|
Nr:690, Finalkampf | P:5:0, Z:01.42 (F1F) |
|
| Karl Suttner Rotation Greiz | SS | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:611, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (B4P) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | PS | Daniel Walter RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:610, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4P) |
|
| Ben Wittenzellner TV Traunstein | PS | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:542, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3N) |
|
| Daniel Walter RC Bergsteig Amberg | PS | Matej Mlcoch TJ Sokol Vitkovice Ostrava CZE | |
|
Nr:541, Runde 3 | P:5:0, Z:03.15 (B3P) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | SS | István gergo Pázmándi Bököny DSE Ungarn | |
|
Nr:540, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (A3P) |
|
| Karl Suttner Rotation Greiz | SS | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:539, Runde 3 | P:5:0, Z:01.10 (A3N) |
|
| Ben Wittenzellner TV Traunstein | SS | Felix Fuchsreiter AC Wals | |
|
Nr:180, Runde 2 | P:5:0, Z:02.20 (B2N) |
|
| István gergo Pázmándi Bököny DSE Ungarn | SS | Matej Mlcoch TJ Sokol Vitkovice Ostrava CZE | |
|
Nr:179, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (B2N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | SS | Anatol Selimi TV Traunstein | |
|
Nr:178, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | PS | Daniel Walter RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:177, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Felix Fuchsreiter AC Wals | PS | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:176, Runde 2 | P:4:0, Z:01.25 (A2N) |
|
| Karl Suttner Rotation Greiz | TÜ | Andreas Schwaiger SG Moosburg | |
|
Nr:175, Runde 2 | P:4:0, Z:02.47 (A2N) |
|
| Ben Wittenzellner TV Traunstein | TÜ | Maximilian Huster AC Hörbranz | |
|
Nr:174, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (B1N) |
|
| Anatol Selimi TV Traunstein | SS | Matej Mlcoch TJ Sokol Vitkovice Ostrava CZE | |
|
Nr:173, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Daniel Walter RC Bergsteig Amberg | PS | István gergo Pázmándi Bököny DSE Ungarn | |
|
Nr:172, Runde 1 | P:1:4, Z:03.58 (B1N) |
|
| David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | TÜ | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:171, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (A1N) |
|
| Andreas Schwaiger SG Moosburg | SS | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:170, Runde 1 | P:0:5, Z:03.35 (A1N) |
|
| Maximilian Huster AC Hörbranz | SS | Felix Fuchsreiter AC Wals | |
|
Nr:169, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (A1P) |
|
| Ben Wittenzellner TV Traunstein | SS | Karl Suttner Rotation Greiz | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |