Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörbranz | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ismail Aliev, Platz 5 |
|
AC Penzberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Reisacher, Platz 14 |
|
AC Röhlingen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Liesch, Platz 10 |
|
AC Wals | 42 kg, 1 Teilnehmer | Tobi Neuschitzer, Platz 13 |
|
ASV Cham | 42 kg, 1 Teilnehmer | Rudi Kraus, Platz 12 |
|
Athlon Sassari | 42 kg, 1 Teilnehmer | Simone Piroddu, Platz 2 |
|
Bököny DSE Ungarn | 42 kg, 1 Teilnehmer | Imre Bari, Platz 3 |
|
ESV München Ost | 42 kg, 1 Teilnehmer | Benjamin Becker, Platz 15 |
|
KSV Götzis | 42 kg, 1 Teilnehmer | Abdrakhman Kenesarin, Platz 1 |
|
Olympic Salzburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ibragim Isaev, Platz 8 |
|
SC Nürnberg 04 | 42 kg, 2 Teilnehmer | Adrian Barnowski, Platz 6 | Michael Janot, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Silvan Bärnklau, Platz 9 |
|
SpVgg Freising | 42 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Bauer, Platz 7 |
|
TSV Aichach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Rail, Platz 11 |
|
Nr:723, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Ismail Aliev AC Hörbranz | AS | Adrian Barnowski SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:722, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Michael Janot SC Nürnberg 04 | PS | Imre Bari Bököny DSE Ungarn | |
|
Nr:721, Finalkampf | P:1:4, Z:02.27 (F1F) |
|
| Simone Piroddu Athlon Sassari | TÜ | Abdrakhman Kenesarin KSV Götzis | |
|
Nr:685, Runde 5 | P:0:4, Z:04.00 (A5P) |
|
| Ismail Aliev AC Hörbranz | TÜ | Simone Piroddu Athlon Sassari | |
|
Nr:603, Runde 4 | P:5:0, Z:00.00 (B4P) |
|
| Imre Bari Bököny DSE Ungarn | AS | Adrian Barnowski SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:602, Runde 4 | P:0:5, Z:00.25 (B4N) |
|
| Ibragim Isaev Olympic Salzburg | SS | Abdrakhman Kenesarin KSV Götzis | |
|
Nr:601, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4N) |
|
| Simone Piroddu Athlon Sassari | PS | Alexander Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:600, Runde 4 | P:0:5, Z:03.30 (A4P) |
|
| Ismail Aliev AC Hörbranz | SS | Michael Janot SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:547, Runde 3 | P:5:0, Z:01.58 (B3P) |
|
| Abdrakhman Kenesarin KSV Götzis | SS | Adrian Barnowski SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:546, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Imre Bari Bököny DSE Ungarn | PS | Dominik Liesch AC Röhlingen | |
|
Nr:545, Runde 3 | P:4:0, Z:01.23 (B3N) |
|
| Ibragim Isaev Olympic Salzburg | TÜ | Maximilian Rail TSV Aichach | |
|
Nr:544, Runde 3 | P:5:0, Z:01.20 (A3N) |
|
| Michael Janot SC Nürnberg 04 | SS | Alexander Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:543, Runde 3 | P:0:4, Z:01.08 (A3N) |
|
| Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | TÜ | Simone Piroddu Athlon Sassari | |
|
Nr:168, Runde 2 | P:0:5, Z:01.10 (B2N) |
|
| Tobi Neuschitzer AC Wals | SS | Adrian Barnowski SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:167, Runde 2 | P:5:0, Z:01.25 (B2N) |
|
| Abdrakhman Kenesarin KSV Götzis | SS | Dominik Liesch AC Röhlingen | |
|
Nr:166, Runde 2 | P:0:4, Z:03.50 (B2N) |
|
| Maximilian Rail TSV Aichach | TÜ | Imre Bari Bököny DSE Ungarn | |
|
Nr:165, Runde 2 | P:0:5, Z:01.16 (A2N) |
|
| Rudi Kraus ASV Cham | SS | Ismail Aliev AC Hörbranz | |
|
Nr:164, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (A2N) |
|
| Alexander Bauer SpVgg Freising | SS | Benjamin Becker ESV München Ost | |
|
Nr:163, Runde 2 | P:0:4, Z:01.00 (A2N) |
|
| Lukas Reisacher AC Penzberg | TÜ | Simone Piroddu Athlon Sassari | |
|
Nr:162, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (A2N) |
|
| Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | SS | Michael Janot SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:161, Runde 1 | P:5:0, Z:03.55 (B1N) |
|
| Adrian Barnowski SC Nürnberg 04 | SS | Ibragim Isaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:160, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Dominik Liesch AC Röhlingen | PS | Tobi Neuschitzer AC Wals | |
|
Nr:159, Runde 1 | P:0:4, Z:01.53 (B1P) |
|
| Imre Bari Bököny DSE Ungarn | TÜ | Abdrakhman Kenesarin KSV Götzis | |
|
Nr:158, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Benjamin Becker ESV München Ost | PS | Ismail Aliev AC Hörbranz | |
|
Nr:157, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Alexander Bauer SpVgg Freising | PS | Rudi Kraus ASV Cham | |
|
Nr:156, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Michael Janot SC Nürnberg 04 | PS | Simone Piroddu Athlon Sassari | |
|
Nr:155, Runde 1 | P:5:0, Z:01.22 (A1N) |
|
| Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | SS | Lukas Reisacher AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |