Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 38 kg, 2 Teilnehmer | Matthias Hauthaler, Platz 2 | Benedikt Huber, Platz 1 |
|
Bököny DSE Ungarn | 38 kg, 1 Teilnehmer | Alex Gilányi, Platz 4 |
|
KSC Bregenz | 38 kg, 1 Teilnehmer | Junus Ukhigov, Platz 6 |
|
RC Bergsteig Amberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Semjonov, Platz 8 |
|
SC Anger | 38 kg, 1 Teilnehmer | Franz Fröhlich, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Islam Kerimow, Platz 10 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Yannick Ketterer, Platz 7 |
|
SV Untergriesbach | 38 kg, 2 Teilnehmer | Fabian Oberneder, Platz 9 | David Storm, Platz 10 |
|
TJ Sokol Vitkovice Ostrava CZE | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jiri Dusek, Platz 5 |
|
Nr:684, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:03.00 (F3F) |
|
| Junus Ukhigov KSC Bregenz | SS | Jiri Dusek TJ Sokol Vitkovice Ostrava CZE | |
|
Nr:683, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | PS | Alex Gilányi Bököny DSE Ungarn | |
|
Nr:682, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Matthias Hauthaler AC Wals | PS | Benedikt Huber AC Wals | |
|
Nr:599, Runde 4 | P:5:0, Z:01.00 (B4P) |
|
| Benedikt Huber AC Wals | SS | Jiri Dusek TJ Sokol Vitkovice Ostrava CZE | |
|
Nr:598, Runde 4 | P:0:5, Z:00.45 (A4P) |
|
| Junus Ukhigov KSC Bregenz | SS | Matthias Hauthaler AC Wals | |
|
Nr:560, Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (B3N) |
|
| Fabian Oberneder SV Untergriesbach | SS | Jiri Dusek TJ Sokol Vitkovice Ostrava CZE | |
|
Nr:559, Runde 3 | P:5:0, Z:00.50 (B3N) |
|
| Benedikt Huber AC Wals | SS | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:558, Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (A3P) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | SS | Matthias Hauthaler AC Wals | |
|
Nr:557, Runde 3 | P:5:0, Z:00.55 (A3N) |
|
| Junus Ukhigov KSC Bregenz | SS | Lukas Semjonov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:154, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Jiri Dusek TJ Sokol Vitkovice Ostrava CZE | PS | Alex Gilányi Bököny DSE Ungarn | |
|
Nr:153, Runde 2 | P:0:5, Z:00.33 (B2N) |
|
| Fabian Oberneder SV Untergriesbach | SS | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:152, Runde 2 | P:5:0, Z:00.26 (A2N) |
|
| Lukas Semjonov RC Bergsteig Amberg | SS | David Storm SV Untergriesbach | |
|
Nr:151, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (A2N) |
|
| Islam Kerimow SV Johannis Nürnberg | SS | Matthias Hauthaler AC Wals | |
|
Nr:150, Runde 2 | P:0:5, Z:01.45 (A2P) |
|
| Junus Ukhigov KSC Bregenz | SS | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:149, Runde 1 | P:0:5, Z:01.35 (B1P) |
|
| Alex Gilányi Bököny DSE Ungarn | SS | Benedikt Huber AC Wals | |
|
Nr:148, Runde 1 | P:0:5, Z:00.57 (B1N) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Jiri Dusek TJ Sokol Vitkovice Ostrava CZE | |
|
Nr:147, Runde 1 | P:5:0, Z:00.10 (A1N) |
|
| Matthias Hauthaler AC Wals | SS | David Storm SV Untergriesbach | |
|
Nr:146, Runde 1 | P:5:0, Z:01.59 (A1N) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | SS | Lukas Semjonov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:145, Runde 1 | P:5:0, Z:00.27 (A1N) |
|
| Junus Ukhigov KSC Bregenz | SS | Islam Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |