Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 34 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Handke, Platz 6 |
|
ASV Hof | 34 kg, 1 Teilnehmer | Luca Bauer, Platz 1 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sofia Miesbauer, Platz 5 |
|
RSV Schonungen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Lucian Topf, Platz 12 |
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 4 Teilnehmer | Senel-Can Arli, Platz 3 | Erdogan Güzey, Platz 2 | Erdemtan Kaygusuz, Platz 14 | Artur Shifadugov, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Marco Dremer, Platz 8 | Denis Werwein, Platz 11 |
|
SV Wacker Burghausen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Eray Gürler, Platz 10 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Peter Weisel, Platz 9 |
|
TSV Aichach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Rail, Platz 7 |
|
TSV Burgebrach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jan Treuter, Platz 12 |
|
TSV Cadolzburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Strachota, Platz 14 |
|
Nr:1222, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.01 (X3F) |
|
| Sofia Miesbauer ASV Neumarkt/Opf. | | Moritz Handke AC Lichtenfels | |
|
Nr:1221, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.45 (X2N) |
|
| Artur Shifadugov SC 04 Nürnberg | | Senel-Can Arli SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1220, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.40 (X2N) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | | Erdogan Güzey SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1219, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:02.40 (X1N) |
|
| Artur Shifadugov SC 04 Nürnberg | | Erdogan Güzey SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1218, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.00 (X1N) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | | Senel-Can Arli SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1202, Runde 5 | P:5:0, Z:00.40 (B5P) |
|
| Senel-Can Arli SC 04 Nürnberg | | Moritz Handke AC Lichtenfels | |
|
Nr:1201, Runde 5 | P:0:5, Z:00.45 (A5P) |
|
| Artur Shifadugov SC 04 Nürnberg | | Luca Bauer ASV Hof | |
|
Nr:1185, Runde 4 | P:5:0, Z:01.40 (B4P) |
|
| Erdogan Güzey SC 04 Nürnberg | | Moritz Handke AC Lichtenfels | |
|
Nr:1184, Runde 4 | P:5:0, Z:00.20 (B4N) |
|
| Senel-Can Arli SC 04 Nürnberg | | Korbinian Rail TSV Aichach | |
|
Nr:1183, Runde 4 | P:0:5, Z:00.40 (A4P) |
|
| Sofia Miesbauer ASV Neumarkt/Opf. | | Luca Bauer ASV Hof | |
|
Nr:1156, Runde 3 | P:0:5, Z:00.10 (B3N) |
|
| Korbinian Rail TSV Aichach | | Moritz Handke AC Lichtenfels | |
|
Nr:1155, Runde 3 | P:5:0, Z:01.50 (B3N) |
|
| Erdogan Güzey SC 04 Nürnberg | | Peter Weisel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1154, Runde 3 | P:5:0, Z:00.15 (A3N) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | | Eray Gürler SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1153, Runde 3 | P:5:0, Z:00.55 (A3N) |
|
| Sofia Miesbauer ASV Neumarkt/Opf. | | Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1152, Runde 3 | P:0:5, Z:00.10 (A3N) |
|
| Marco Dremer SV Johannis Nürnberg | | Artur Shifadugov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1034, Runde 2 | P:0:5, Z:01.20 (B2N) |
|
| Erdemtan Kaygusuz SC 04 Nürnberg | | Senel-Can Arli SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1033, Runde 2 | P:0:5, Z:03.36 (B2N) |
|
| Peter Weisel TSV 1860 Weißenburg | | Moritz Handke AC Lichtenfels | |
|
Nr:1032, Runde 2 | P:5:0, Z:00.05 (B2N) |
|
| Korbinian Rail TSV Aichach | | Lukas Strachota TSV Cadolzburg | |
|
Nr:1031, Runde 2 | P:0:5, Z:00.47 (A2N) |
|
| Lucian Topf RSV Schonungen | | Eray Gürler SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1030, Runde 2 | P:5:0, Z:00.29 (A2N) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | | Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1029, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Sofia Miesbauer ASV Neumarkt/Opf. | | Artur Shifadugov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1028, Runde 2 | P:5:0, Z:02.15 (A2N) |
|
| Marco Dremer SV Johannis Nürnberg | | Jan Treuter TSV Burgebrach | |
|
Nr:1027, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (B1P) |
|
| Senel-Can Arli SC 04 Nürnberg | | Erdogan Güzey SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1026, Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (B1N) |
|
| Moritz Handke AC Lichtenfels | | Erdemtan Kaygusuz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1025, Runde 1 | P:0:5, Z:00.23 (B1N) |
|
| Lukas Strachota TSV Cadolzburg | | Peter Weisel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1024, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (A1N) |
|
| Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | | Eray Gürler SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1023, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (A1N) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | | Lucian Topf RSV Schonungen | |
|
Nr:1022, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (A1N) |
|
| Jan Treuter TSV Burgebrach | | Artur Shifadugov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1021, Runde 1 | P:0:5, Z:00.37 (A1N) |
|
| Marco Dremer SV Johannis Nürnberg | | Sofia Miesbauer ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |