Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Lichtenauer, Platz 9 |
|
SC Anger | 25 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Weinert, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 25 kg, 1 Teilnehmer | Jan Madejczyk, Platz 1 |
|
SG Moosburg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Florian Weissenbach, Platz 3 |
|
TSC Mering | 25 kg, 2 Teilnehmer | Gerald Darchinger, Platz 4 | Jonas Greif, Platz 2 |
|
TSG Augsburg | 25 kg, 2 Teilnehmer | Nina Brosch, Platz 5 | Vivien Negele, Platz 6 |
|
TSV Kottern | 25 kg, 2 Teilnehmer | Matthias Becker, Platz 12 | Raphael Schupmann, Platz 8 |
|
TSV Trostberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Schelhorn, Platz 13 |
|
TSV Westendorf | 25 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Ledermann, Platz 13 |
|
VFL Gemmrigheim | 25 kg, 2 Teilnehmer | Toni Douliaxas, Platz 10 | Philip Weihs, Platz 10 |
|
Nr:741, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.20 (F3F) |
|
| Nina Brosch TSG Augsburg | | Vivien Negele TSG Augsburg | |
|
Nr:740, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:02.30 (F2F) |
|
| Gerald Darchinger TSC Mering | | Florian Weissenbach SG Moosburg | |
|
Nr:739, Finalkampf | P:5:0, Z:00.20 (F1F) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Jonas Greif TSC Mering | |
|
Nr:728, Runde 5 | P:0:5, Z:01.35 (A5P) |
|
| Nina Brosch TSG Augsburg | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:684, Runde 4 | P:5:0, Z:01.55 (B4P) |
|
| Jonas Greif TSC Mering | | Vivien Negele TSG Augsburg | |
|
Nr:683, Runde 4 | P:0:5, Z:00.29 (B4N) |
|
| Raphael Schupmann TSV Kottern | | Florian Weissenbach SG Moosburg | |
|
Nr:682, Runde 4 | P:1:3, Z:03.20 (A4P) |
|
| Gerald Darchinger TSC Mering | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:681, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (A4N) |
|
| Nina Brosch TSG Augsburg | | Moritz Weinert SC Anger | |
|
Nr:633, Runde 3 | P:3:1, Z:05.50 (B3N) |
|
| Vivien Negele TSG Augsburg | | Fabian Lichtenauer AC Penzberg | |
|
Nr:632, Runde 3 | P:5:0, Z:01.20 (B3P) |
|
| Jonas Greif TSC Mering | | Florian Weissenbach SG Moosburg | |
|
Nr:631, Runde 3 | P:4:0, Z:00.50 (B3N) |
|
| Raphael Schupmann TSV Kottern | | Toni Douliaxas VFL Gemmrigheim | |
|
Nr:630, Runde 3 | P:1:4, Z:04.00 (A3N) |
|
| Moritz Weinert SC Anger | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:629, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (A3N) |
|
| Gerald Darchinger TSC Mering | | Philip Weihs VFL Gemmrigheim | |
|
Nr:507, Runde 2 | P:5:0, Z:02.30 (B2N) |
|
| Florian Weissenbach SG Moosburg | | Fabian Lichtenauer AC Penzberg | |
|
Nr:506, Runde 2 | P:0:3, Z:03.10 (B2N) |
|
| Lukas Schelhorn TSV Trostberg | | Vivien Negele TSG Augsburg | |
|
Nr:505, Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (B2N) |
|
| Toni Douliaxas VFL Gemmrigheim | | Jonas Greif TSC Mering | |
|
Nr:504, Runde 2 | P:0:5, Z:02.25 (A2N) |
|
| Vincent Ledermann TSV Westendorf | | Nina Brosch TSG Augsburg | |
|
Nr:503, Runde 2 | P:0:5, Z:01.10 (A2N) |
|
| Matthias Becker TSV Kottern | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:502, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (A2N) |
|
| Philip Weihs VFL Gemmrigheim | | Moritz Weinert SC Anger | |
|
Nr:501, Runde 1 | P:5:0, Z:00.10 (B1N) |
|
| Fabian Lichtenauer AC Penzberg | | Raphael Schupmann TSV Kottern | |
|
Nr:500, Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (B1P) |
|
| Vivien Negele TSG Augsburg | | Florian Weissenbach SG Moosburg | |
|
Nr:499, Runde 1 | P:5:0, Z:02.20 (B1N) |
|
| Jonas Greif TSC Mering | | Lukas Schelhorn TSV Trostberg | |
|
Nr:498, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (A1P) |
|
| Nina Brosch TSG Augsburg | | Gerald Darchinger TSC Mering | |
|
Nr:497, Runde 1 | P:4:0, Z:01.20 (A1N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Vincent Ledermann TSV Westendorf | |
|
Nr:496, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Moritz Weinert SC Anger | | Matthias Becker TSV Kottern | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |