Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 23 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Anthofer, Platz 7 | Jonas Zimmermann, Platz 16 |
|
AC Wals | 23 kg, 1 Teilnehmer | David Neuschitzer, Platz 9 |
|
ESV München Ost | 23 kg, 1 Teilnehmer | Jan Meyer, Platz 14 |
|
KSC Motor Jena | 23 kg, 2 Teilnehmer | Heidi Suttner, Platz 1 | Berta Suttner, Platz 2 |
|
SC Armin München | 23 kg, 3 Teilnehmer | Ivan Gavric, Platz 17 | Ole Hansen, Platz 15 | Nelson Matimke, Platz 13 |
|
SC Isaria Unterföhring | 23 kg, 2 Teilnehmer | Katharina Fürstenau, Platz 17 | Felix Kirchhoff, Platz 3 |
|
TSV 1860 München | 23 kg, 1 Teilnehmer | Anton Marthen, Platz 10 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 23 kg, 3 Teilnehmer | Simon Hilpert, Platz 4 | Friedrich Hüttmeyer, Platz 11 | Erik Vinkovics, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 23 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Steiner, Platz 5 |
|
TV Feldkirchen | 23 kg, 2 Teilnehmer | Ben Krause, Platz 12 | Corbinian Stich, Platz 8 |
|
Nr:787, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.23 (F3F) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Niklas Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:786, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:01.10 (F2F) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:785, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Heidi Suttner KSC Motor Jena | | Berta Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:748, Runde 7 | P:0:5, Z:01.24 (A7P) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Heidi Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:729, Runde 6 | P:5:0, Z:01.00 (A6P) |
|
| Heidi Suttner KSC Motor Jena | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:704, Runde 5 | P:0:5, Z:02.40 (B5P) |
|
| Niklas Steiner TSV Westendorf | | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:703, Runde 5 | P:0:5, Z:00.20 (A5P) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:663, Runde 4 | P:5:0, Z:00.30 (B4N) |
|
| Niklas Steiner TSV Westendorf | | Maximilian Anthofer 1. AC Regensburg | |
|
Nr:662, Runde 4 | P:5:0, Z:02.35 (B4P) |
|
| Berta Suttner KSC Motor Jena | | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:661, Runde 4 | P:5:0, Z:00.35 (A4N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Corbinian Stich TV Feldkirchen | |
|
Nr:660, Runde 4 | P:0:5, Z:00.55 (A4N) |
|
| David Neuschitzer AC Wals | | Heidi Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:628, Runde 3 | P:0:5, Z:00.55 (B3N) |
|
| Ben Krause TV Feldkirchen | | Maximilian Anthofer 1. AC Regensburg | |
|
Nr:627, Runde 3 | P:1:3, Z:03.05 (B3N) |
|
| Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:626, Runde 3 | P:5:0, Z:00.10 (B3N) |
|
| Niklas Steiner TSV Westendorf | | Nelson Matimke SC Armin München | |
|
Nr:625, Runde 3 | P:0:5, Z:01.50 (B3N) |
|
| Jan Meyer ESV München Ost | | Berta Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:624, Runde 3 | P:5:0, Z:01.55 (A3N) |
|
| Corbinian Stich TV Feldkirchen | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:623, Runde 3 | P:4:0, Z:01.30 (A3N) |
|
| Heidi Suttner KSC Motor Jena | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:622, Runde 3 | P:0:4, Z:00.55 (A3N) |
|
| Ole Hansen SC Armin München | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:495, Runde 2 | P:5:0, Z:02.10 (B2N) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Maximilian Anthofer 1. AC Regensburg | |
|
Nr:494, Runde 2 | P:0:5, Z:02.35 (B2N) |
|
| Katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Ben Krause TV Feldkirchen | |
|
Nr:493, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (B2N) |
|
| Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | | Nelson Matimke SC Armin München | |
|
Nr:492, Runde 2 | P:4:1, Z:02.45 (B2P) |
|
| Berta Suttner KSC Motor Jena | | Niklas Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:491, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | David Neuschitzer AC Wals | |
|
Nr:490, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (A2N) |
|
| Jonas Zimmermann 1. AC Regensburg | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:489, Runde 2 | P:5:0, Z:01.35 (A2N) |
|
| Heidi Suttner KSC Motor Jena | | Corbinian Stich TV Feldkirchen | |
|
Nr:488, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (A2N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Ivan Gavric SC Armin München | |
|
Nr:487, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (B1N) |
|
| Maximilian Anthofer 1. AC Regensburg | | Jan Meyer ESV München Ost | |
|
Nr:486, Runde 1 | P:0:4, Z:02.00 (B1N) |
|
| Ben Krause TV Feldkirchen | | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:485, Runde 1 | P:5:0, Z:00.10 (B1N) |
|
| Nelson Matimke SC Armin München | | Katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:484, Runde 1 | P:5:0, Z:00.05 (B1N) |
|
| Niklas Steiner TSV Westendorf | | Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:483, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| David Neuschitzer AC Wals | | Ole Hansen SC Armin München | |
|
Nr:482, Runde 1 | P:1:4, Z:05.30 (A1N) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:481, Runde 1 | P:5:0, Z:01.20 (A1N) |
|
| Corbinian Stich TV Feldkirchen | | Jonas Zimmermann 1. AC Regensburg | |
|
Nr:480, Runde 1 | P:0:4, Z:01.00 (A1N) |
|
| Ivan Gavric SC Armin München | | Heidi Suttner KSC Motor Jena | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |