Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 25 kg, 1 Teilnehmer | Maxi Ratetov, Platz 5 |
|
KSV Unterelchingen | 25 kg, 1 Teilnehmer | Conrad Weiland, Platz 7 |
|
RC Bergsteig Amberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Julian Edel, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 25 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Matcovschi, Platz 6 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 25 kg, 1 Teilnehmer | Levi Ketterer, Platz 3 |
|
SpVgg Freising | 25 kg, 1 Teilnehmer | Anke Jonah, Platz 2 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Johann Hüttmeyer, Platz 8 |
|
VFL Gemmrigheim | 25 kg, 1 Teilnehmer | Neil Rudolph, Platz 4 |
|
Nr:814, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:04.17 (F3F) |
|
| Maxi Ratetov AC Wals | | Daniel Matcovschi SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:813, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.00 (F2F) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Neil Rudolph VFL Gemmrigheim | |
|
Nr:812, Finalkampf | P:5:0, Z:00.47 (F1F) |
|
| Julian Edel RC Bergsteig Amberg | | Anke Jonah SpVgg Freising | |
|
Nr:702, Runde 3 | P:5:0, Z:01.00 (B3P) |
|
| Anke Jonah SpVgg Freising | | Daniel Matcovschi SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:701, Runde 3 | P:5:0, Z:00.26 (A3P) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Maxi Ratetov AC Wals | |
|
Nr:401, Runde 2 | P:1:3, Z:02.55 (B2N) |
|
| Conrad Weiland KSV Unterelchingen | | Daniel Matcovschi SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:400, Runde 2 | P:5:0, Z:01.50 (B2P) |
|
| Anke Jonah SpVgg Freising | | Neil Rudolph VFL Gemmrigheim | |
|
Nr:399, Runde 2 | P:0:5, Z:00.37 (A2P) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Julian Edel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:398, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | | Maxi Ratetov AC Wals | |
|
Nr:397, Runde 1 | P:5:0, Z:02.10 (B1P) |
|
| Neil Rudolph VFL Gemmrigheim | | Daniel Matcovschi SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:396, Runde 1 | P:5:0, Z:01.20 (B1N) |
|
| Anke Jonah SpVgg Freising | | Conrad Weiland KSV Unterelchingen | |
|
Nr:395, Runde 1 | P:0:5, Z:00.10 (A1P) |
|
| Maxi Ratetov AC Wals | | Julian Edel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:394, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |