Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ATSV Kelheim | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Köglmeier, Platz 8 |
|
KSC Motor Jena | 38 kg, 1 Teilnehmer | Karl Suttner, Platz 1 |
|
KSV Unterelchingen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Franz Noller, Platz 11 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 2 Teilnehmer | Bernhard Fürstenau, Platz 11 | Otto-christian Madejczyk, Platz 9 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Antonia Waizenegger, Platz 6 |
|
SV Untergriesbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Mathias Schiermeier, Platz 5 |
|
SpVgg Freising | 38 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Bauer, Platz 4 |
|
TSG Augsburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Erik Negele, Platz 10 |
|
TSG Nattheim | 38 kg, 1 Teilnehmer | Muhammed Tasdelen, Platz 2 |
|
TSV Diedorf | 38 kg, 2 Teilnehmer | Oliver Butzki, Platz 11 | Josephine Schweinberger, Platz 11 |
|
TV Traunstein | 38 kg, 2 Teilnehmer | Amir Maloku, Platz 7 | Ben Wittenzellner, Platz 3 |
|
Nr:826, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.12 (F3F) |
|
| Antonia Waizenegger SV Siegfried Hallbergmoos | | Mathias Schiermeier SV Untergriesbach | |
|
Nr:825, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.05 (F2F) |
|
| Ben Wittenzellner TV Traunstein | | Alexander Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:824, Finalkampf | P:0:4, Z:02.30 (F1F) |
|
| Muhammed Tasdelen TSG Nattheim | | Karl Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:800, Runde 6 | P:0:5, Z:00.15 (A6P) |
|
| Antonia Waizenegger SV Siegfried Hallbergmoos | | Muhammed Tasdelen TSG Nattheim | |
|
Nr:762, Runde 5 | P:4:1, Z:02.50 (B5P) |
|
| Karl Suttner KSC Motor Jena | | Mathias Schiermeier SV Untergriesbach | |
|
Nr:761, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Muhammed Tasdelen TSG Nattheim | | Ben Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:713, Runde 4 | P:5:0, Z:03.25 (B4N) |
|
| Mathias Schiermeier SV Untergriesbach | | Amir Maloku TV Traunstein | |
|
Nr:712, Runde 4 | P:4:0, Z:02.30 (B4P) |
|
| Karl Suttner KSC Motor Jena | | Alexander Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:711, Runde 4 | P:4:0, Z:00.55 (A4P) |
|
| Ben Wittenzellner TV Traunstein | | Antonia Waizenegger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:644, Runde 3 | P:5:0, Z:01.00 (B3N) |
|
| Amir Maloku TV Traunstein | | Lukas Köglmeier ATSV Kelheim | |
|
Nr:643, Runde 3 | P:1:3, Z:03.30 (B3P) |
|
| Mathias Schiermeier SV Untergriesbach | | Alexander Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:642, Runde 3 | P:4:0, Z:03.20 (A3N) |
|
| Muhammed Tasdelen TSG Nattheim | | Otto-christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:641, Runde 3 | P:0:3, Z:03.40 (A3N) |
|
| Erik Negele TSG Augsburg | | Antonia Waizenegger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:354, Runde 2 | P:4:0, Z:01.25 (B2N) |
|
| Karl Suttner KSC Motor Jena | | Josephine Schweinberger TSV Diedorf | |
|
Nr:353, Runde 2 | P:5:0, Z:01.10 (B2N) |
|
| Lukas Köglmeier ATSV Kelheim | | Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:352, Runde 2 | P:0:5, Z:01.12 (B2N) |
|
| Amir Maloku TV Traunstein | | Alexander Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:351, Runde 2 | P:0:5, Z:01.45 (A2N) |
|
| Otto-christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Ben Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:350, Runde 2 | P:5:0, Z:01.10 (A2N) |
|
| Muhammed Tasdelen TSG Nattheim | | Franz Noller KSV Unterelchingen | |
|
Nr:349, Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (A2N) |
|
| Antonia Waizenegger SV Siegfried Hallbergmoos | | Oliver Butzki TSV Diedorf | |
|
Nr:348, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (B1N) |
|
| Josephine Schweinberger TSV Diedorf | | Mathias Schiermeier SV Untergriesbach | |
|
Nr:347, Runde 1 | P:0:4, Z:02.20 (B1N) |
|
| Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Karl Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:346, Runde 1 | P:5:0, Z:01.20 (B1N) |
|
| Alexander Bauer SpVgg Freising | | Lukas Köglmeier ATSV Kelheim | |
|
Nr:345, Runde 1 | P:4:0, Z:01.00 (A1N) |
|
| Ben Wittenzellner TV Traunstein | | Erik Negele TSG Augsburg | |
|
Nr:344, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (A1N) |
|
| Franz Noller KSV Unterelchingen | | Otto-christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:343, Runde 1 | P:0:5, Z:00.05 (A1N) |
|
| Oliver Butzki TSV Diedorf | | Muhammed Tasdelen TSG Nattheim | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |