Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
Olympic Salzburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Muchamed Bektimirov, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 27 kg, 1 Teilnehmer | Annette Linhart, Platz 4 |
|
TSV St. Wolfgang | 27 kg, 2 Teilnehmer | Tobias Rattenberger, Platz 3 | Michael Warmedinger, Platz 2 |
|
Nr:43, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.28 (N3N) |
|
| Tobias Rattenberger TSV St. Wolfgang | | Michael Warmedinger TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:42, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (N3N) |
|
| Annette Linhart SC Isaria Unterföhring | | Muchamed Bektimirov Olympic Salzburg | |
|
Nr:41, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (N2N) |
|
| Tobias Rattenberger TSV St. Wolfgang | | Muchamed Bektimirov Olympic Salzburg | |
|
Nr:40, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (N2N) |
|
| Annette Linhart SC Isaria Unterföhring | | Michael Warmedinger TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:39, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (N1N) |
|
| Michael Warmedinger TSV St. Wolfgang | | Muchamed Bektimirov Olympic Salzburg | |
|
Nr:38, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.15 (N1N) |
|
| Annette Linhart SC Isaria Unterföhring | | Tobias Rattenberger TSV St. Wolfgang | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |