Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Jim Girges, Platz 4 |
|
ASV Hof | 27 kg, 1 Teilnehmer | Erik Kark, Platz 7 |
|
Inter Bergsteig Amberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Julian Aron Pfeiffer, Platz 1 |
|
RSV Schonungen | 27 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Pfeuffer, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Leonhard Engelhardt, Platz 2 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Henri Sarres, Platz 8 |
|
TSV St. Wolfgang | 27 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Schöder, Platz 5 |
|
TV Unterdürrbach | 27 kg, 1 Teilnehmer | Gianni Giuca, Platz 3 |
|
Nr:418, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | | Lukas Pfeuffer RSV Schonungen | |
|
Nr:417, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.00 (F2F) |
|
| Gianni Giuca TV Unterdürrbach | | Jim Girges AC Penzberg | |
|
Nr:416, Finalkampf | P:0:5, Z:01.10 (F1F) |
|
| Leonhard Engelhardt SV Johannis Nürnberg | | Julian Aron Pfeiffer Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:395, Runde 3 | P:4:0, Z:00.00 (B3P) |
|
| Julian Aron Pfeiffer Inter Bergsteig Amberg | | Lukas Pfeuffer RSV Schonungen | |
|
Nr:394, Runde 3 | P:1:3, Z:02.00 (A3P) |
|
| Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | | Leonhard Engelhardt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:274, Runde 2 | P:0:5, Z:01.08 (B2N) |
|
| Erik Kark ASV Hof | | Lukas Pfeuffer RSV Schonungen | |
|
Nr:273, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (B2P) |
|
| Julian Aron Pfeiffer Inter Bergsteig Amberg | | Jim Girges AC Penzberg | |
|
Nr:272, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Gianni Giuca TV Unterdürrbach | | Leonhard Engelhardt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:271, Runde 2 | P:5:0, Z:02.00 (A2N) |
|
| Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | | Henri Sarres TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:270, Runde 1 | P:5:0, Z:01.07 (B1P) |
|
| Jim Girges AC Penzberg | | Lukas Pfeuffer RSV Schonungen | |
|
Nr:269, Runde 1 | P:5:0, Z:00.22 (B1N) |
|
| Julian Aron Pfeiffer Inter Bergsteig Amberg | | Erik Kark ASV Hof | |
|
Nr:268, Runde 1 | P:0:5, Z:00.22 (A1N) |
|
| Henri Sarres TSV 1860 Weißenburg | | Leonhard Engelhardt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:267, Runde 1 | P:0:5, Z:01.59 (A1P) |
|
| Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | | Gianni Giuca TV Unterdürrbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |