Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Johanna Reigl, Platz 6 |
|
AC Wals | 25 kg, 1 Teilnehmer | David Neuschitzer, Platz 9 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 25 kg, 1 Teilnehmer | Ivan Eberhardt, Platz 3 |
|
ESV München-Ost | 25 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Müller, Platz 5 |
|
RSV Schonungen | 25 kg, 1 Teilnehmer | Jan Kaizner, Platz 9 |
|
SC Isaria Unterföhring | 25 kg, 3 Teilnehmer | Felix Kirchhoff, Platz 2 | Berenike Kurth, Platz 4 | Otto-Christian Madejczyk, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Bilal Kerimow, Platz 8 |
|
TSV St. Wolfgang | 25 kg, 1 Teilnehmer | Leon Göschl, Platz 7 |
|
Nr:453, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:06.00 (F3F) |
|
| Johanna Reigl AC Penzberg | | Tobias Müller ESV München-Ost | |
|
Nr:452, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:03.40 (F2F) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Berenike Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:451, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:420, Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (B4P) |
|
| Tobias Müller ESV München-Ost | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:419, Runde 4 | P:0:5, Z:02.00 (A4P) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:393, Runde 3 | P:0:4, Z:02.37 (B3P) |
|
| Berenike Kurth SC Isaria Unterföhring | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:392, Runde 3 | P:1:4, Z:02.24 (B3N) |
|
| Leon Göschl TSV St. Wolfgang | | Tobias Müller ESV München-Ost | |
|
Nr:391, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (A3P) |
|
| Johanna Reigl AC Penzberg | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:390, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (A3N) |
|
| Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | | Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:266, Runde 2 | P:0:5, Z:01.35 (B2N) |
|
| David Neuschitzer AC Wals | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:265, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (B2P) |
|
| Tobias Müller ESV München-Ost | | Berenike Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:264, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Jan Kaizner RSV Schonungen | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:263, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (A2P) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Johanna Reigl AC Penzberg | |
|
Nr:262, Runde 1 | P:5:0, Z:01.05 (B1N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Leon Göschl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:261, Runde 1 | P:5:0, Z:01.20 (B1N) |
|
| Berenike Kurth SC Isaria Unterföhring | | David Neuschitzer AC Wals | |
|
Nr:260, Runde 1 | P:4:0, Z:01.26 (A1N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:259, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (A1N) |
|
| Johanna Reigl AC Penzberg | | Jan Kaizner RSV Schonungen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |