Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Anthofer, Platz 4 |
|
ASV Hof | 23 kg, 1 Teilnehmer | Annalena Pohl, Platz 10 |
|
ESV München-Ost | 23 kg, 1 Teilnehmer | Jan Meyer, Platz 11 |
|
RSV Schonungen | 23 kg, 1 Teilnehmer | Linus Gerhardt, Platz 12 |
|
SC 04 Nürnberg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Klipert, Platz 7 |
|
SV Johannis Nürnberg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Alex Vishniakov, Platz 2 |
|
TSV 1860 München | 23 kg, 1 Teilnehmer | Anton Marthen, Platz 3 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 23 kg, 3 Teilnehmer | Simon Hilpert, Platz 1 | Friedrich Hüttmeyer, Platz 9 | Erik Vinkovics, Platz 5 |
|
TSV Burgebrach | 23 kg, 1 Teilnehmer | Elias Tiefel, Platz 8 |
|
TV Unterdürrbach | 23 kg, 1 Teilnehmer | Loris Backmund, Platz 6 |
|
Nr:450, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.35 (F3F) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Loris Backmund TV Unterdürrbach | |
|
Nr:449, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.38 (F2F) |
|
| Maximilian Anthofer AC Regensburg | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:448, Finalkampf | P:0:5, Z:00.11 (F1F) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:415, Runde 4 | P:5:0, Z:02.00 (B4P) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | | Loris Backmund TV Unterdürrbach | |
|
Nr:414, Runde 4 | P:1:3, Z:02.00 (A4P) |
|
| Maximilian Anthofer AC Regensburg | | Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:389, Runde 3 | P:4:0, Z:00.00 (B3P) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Loris Backmund TV Unterdürrbach | |
|
Nr:388, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (B3N) |
|
| Jakob Klipert SC 04 Nürnberg | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:387, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (A3P) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:386, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (A3N) |
|
| Maximilian Anthofer AC Regensburg | | Elias Tiefel TSV Burgebrach | |
|
Nr:258, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Jan Meyer ESV München-Ost | |
|
Nr:257, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2N) |
|
| Jakob Klipert SC 04 Nürnberg | | Loris Backmund TV Unterdürrbach | |
|
Nr:256, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2N) |
|
| Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:255, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Linus Gerhardt RSV Schonungen | | Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:254, Runde 2 | P:1:3, Z:02.00 (A2N) |
|
| Annalena Pohl ASV Hof | | Elias Tiefel TSV Burgebrach | |
|
Nr:253, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (A2P) |
|
| Maximilian Anthofer AC Regensburg | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:252, Runde 1 | P:4:1, Z:02.05 (B1N) |
|
| Loris Backmund TV Unterdürrbach | | Jan Meyer ESV München-Ost | |
|
Nr:251, Runde 1 | P:0:5, Z:00.31 (B1P) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:250, Runde 1 | P:1:4, Z:03.53 (B1N) |
|
| Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | | Jakob Klipert SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:249, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (A1N) |
|
| Elias Tiefel TSV Burgebrach | | Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:248, Runde 1 | P:5:0, Z:01.15 (A1N) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Linus Gerhardt RSV Schonungen | |
|
Nr:247, Runde 1 | P:5:0, Z:00.13 (A1N) |
|
| Maximilian Anthofer AC Regensburg | | Annalena Pohl ASV Hof | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |