Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 46 kg, 2 Teilnehmer | Alex Berger, Platz 5 | Abdullah Eskil, Platz 3 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 46 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Thumshirn, Platz 2 |
|
ESV München-Ost | 46 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Kipreos, Platz 7 | Mohammad Schwäbisch, Platz 1 |
|
KSC Mömbris | 46 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Hug, Platz 10 |
|
RSV Schonungen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Holzheimer, Platz 10 |
|
SC 04 Nürnberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Yusuf Senyigit, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 46 kg, 1 Teilnehmer | Akem Senior, Platz 8 |
|
SV Johannis Nürnberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Laura Mazurek, Platz 9 |
|
TSV Aichach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Kistler, Platz 6 |
|
TSV Trostberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Markus Batt, Platz 10 |
|
TSV Zirndorf | 46 kg, 1 Teilnehmer | Luis Müller, Platz 10 |
|
Nr:459, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.50 (F3F) |
|
| Alex Berger AC Wals | | Thomas Kistler TSV Aichach | |
|
Nr:458, Kampf um Platz 3+4 | P:0:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Yusuf Senyigit SC 04 Nürnberg | | Abdullah Eskil AC Wals | |
|
Nr:457, Finalkampf | P:0:5, Z:04.00 (F1F) |
|
| Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | | Mohammad Schwäbisch ESV München-Ost | |
|
Nr:447, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | | Yusuf Senyigit SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:429, Runde 4 | P:5:0, Z:00.15 (B4P) |
|
| Mohammad Schwäbisch ESV München-Ost | | Thomas Kistler TSV Aichach | |
|
Nr:428, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4N) |
|
| Yusuf Senyigit SC 04 Nürnberg | | Lukas Kipreos ESV München-Ost | |
|
Nr:427, Runde 4 | P:4:1, Z:01.50 (A4P) |
|
| Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | | Alex Berger AC Wals | |
|
Nr:377, Runde 3 | P:5:0, Z:00.23 (B3P) |
|
| Abdullah Eskil AC Wals | | Thomas Kistler TSV Aichach | |
|
Nr:376, Runde 3 | P:4:1, Z:00.00 (B3N) |
|
| Mohammad Schwäbisch ESV München-Ost | | Akem Senior SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:375, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (A3N) |
|
| Alex Berger AC Wals | | Lukas Kipreos ESV München-Ost | |
|
Nr:374, Runde 3 | P:0:3, Z:02.00 (A3N) |
|
| Laura Mazurek SV Johannis Nürnberg | | Yusuf Senyigit SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:208, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Akem Senior SC Isaria Unterföhring | | Luis Müller TSV Zirndorf | |
|
Nr:207, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2N) |
|
| Marcel Holzheimer RSV Schonungen | | Thomas Kistler TSV Aichach | |
|
Nr:206, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2P) |
|
| Mohammad Schwäbisch ESV München-Ost | | Abdullah Eskil AC Wals | |
|
Nr:205, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Markus Batt TSV Trostberg | | Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:204, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Oliver Hug KSC Mömbris | | Lukas Kipreos ESV München-Ost | |
|
Nr:203, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Yusuf Senyigit SC 04 Nürnberg | | Alex Berger AC Wals | |
|
Nr:202, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (B1N) |
|
| Thomas Kistler TSV Aichach | | Luis Müller TSV Zirndorf | |
|
Nr:201, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (B1N) |
|
| Abdullah Eskil AC Wals | | Akem Senior SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:200, Runde 1 | P:4:0, Z:00.00 (B1N) |
|
| Mohammad Schwäbisch ESV München-Ost | | Marcel Holzheimer RSV Schonungen | |
|
Nr:199, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (A1N) |
|
| Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | | Laura Mazurek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:198, Runde 1 | P:3:0, Z:02.00 (A1N) |
|
| Lukas Kipreos ESV München-Ost | | Markus Batt TSV Trostberg | |
|
Nr:197, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (A1N) |
|
| Alex Berger AC Wals | | Oliver Hug KSC Mömbris | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |