Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 54 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Zillig, Platz 5 |
|
ASC Röthenbach | 54 kg, 1 Teilnehmer | René Göttlicher, Platz 6 |
|
ESV München-Ost | 54 kg, 1 Teilnehmer | Marc Fischer, Platz 4 |
|
KSV Götzis | 54 kg, 1 Teilnehmer | Abdullakh Kenesarin, Platz 1 |
|
SC 04 Nürnberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Batuhan Kezer, Platz 2 |
|
SC Oberölsbach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Klauss, Platz 3 |
|
Nr:26, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.15 (N5N) |
|
| Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | | René Göttlicher ASC Röthenbach | |
|
Nr:25, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.52 (N5N) |
|
| Marc Fischer ESV München-Ost | | Niklas Zillig AC Lichtenfels | |
|
Nr:24, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Sebastian Klauss SC Oberölsbach | | Abdullakh Kenesarin KSV Götzis | |
|
Nr:23, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.40 (N4N) |
|
| Niklas Zillig AC Lichtenfels | | Abdullakh Kenesarin KSV Götzis | |
|
Nr:22, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:03.10 (N4N) |
|
| Marc Fischer ESV München-Ost | | Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:21, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:01.15 (N4N) |
|
| Sebastian Klauss SC Oberölsbach | | René Göttlicher ASC Röthenbach | |
|
Nr:20, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:00.54 (N3N) |
|
| Niklas Zillig AC Lichtenfels | | René Göttlicher ASC Röthenbach | |
|
Nr:19, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:02.05 (N3N) |
|
| Marc Fischer ESV München-Ost | | Abdullakh Kenesarin KSV Götzis | |
|
Nr:18, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Sebastian Klauss SC Oberölsbach | | Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:17, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:4, Z:04.19 (N2N) |
|
| Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | | Abdullakh Kenesarin KSV Götzis | |
|
Nr:16, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (N2N) |
|
| Marc Fischer ESV München-Ost | | René Göttlicher ASC Röthenbach | |
|
Nr:15, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.05 (N2N) |
|
| Sebastian Klauss SC Oberölsbach | | Niklas Zillig AC Lichtenfels | |
|
Nr:14, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:02.00 (N1N) |
|
| René Göttlicher ASC Röthenbach | | Abdullakh Kenesarin KSV Götzis | |
|
Nr:13, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (N1N) |
|
| Niklas Zillig AC Lichtenfels | | Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:12, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:03.15 (N1N) |
|
| Sebastian Klauss SC Oberölsbach | | Marc Fischer ESV München-Ost | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |